Bloc multiprise avec interrupteur Brennenstuhl 1153304124 x4 noir fiche FR Noir G

Brennenstuhl Bloc multiprise avec interrupteur 1153304124 – 4 prises noir fiche FR 1 pc

Bloc multiprise avec interrupteur Brennenstuhl 1153304124 x4 noir fiche FR Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bloc multiprise avec interrupteur 1153304124 x4 noir fiche FR

Se renseigner auprès du vendeur
17,03 €
Livraison à partir de 3,99 €

Brennenstuhl 1153304124 Répartiteur électrique 4 Prises H07RN-F 3G1,5 1159960 Noir 2 m

2 à 3 jours ouvrés
18,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Multiprise avec interrupteur 4 prises Brennenstuhl Primera-Line 1153304124 noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,80 €
Livraison gratuite

Multiprise 1,5 m 4 prises noir Primera-Line 1153304124

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
26,81 €
Livraison à partir de 11,00 €

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 451 g
Hauteur 380 mm
Profondeur 65 mm
Largeur 85 mm

Connectivité

Nombre de prises en sortie 4 sortie(s) CA

Caractéristiques

Couleur du produit Noir
Nombre de coeurs 4
Code (IP) Internationale Protection IP20
Bouton marche/arrêt intégré Oui
Installation prise en charge Intérieure
Longueur de câble 1,5 m
Types de sortie AC Type E

Informations sur le produit

En bref

• Gestion Énergétique : Économisez avec la fonction maître esclave.
• Conception Moderne : Intégrez-le facilement à tout décor intérieur.
• Câble Suffisant : 1,5 mètre pour plus de flexibilité.

Produits similaires

Brennenstuhl Brennenstuhl Premium Off Line 6-Way USB 3m
36,00 €
Comparer 8 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Brennenstuhl Multiprise ECOLOR Blanche – 5 prises avec interrupteur – Câble 1,5 m
9,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brennenstuhl Bloc multiprise avec interrupteur 1153304120 Noir fiche FR 1 pc(s)
19,73 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Brennenstuhl Multiprise Eco 1158620015 Noir 1,5 m
7,06 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Bloc multiprise avec interrupteur Brennenstuhl 1153304124 x4 noir fiche FR Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Bloc multiprise avec interrupteur Brennenstuhl 1153304124 x4 noir fiche FR - Électricité et domotique. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
16,57 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)