Brennenstuhl Bloc multiprise Super-Solid SL 554 DE IP54 5 prises jaune/bleu 2m H07RN-F3G1,5 avec interrupteur Quantité:1

Brennenstuhl Multiprise Super Solid SL 554 16 A 230 V 5 prises 2 m

Brennenstuhl Bloc multiprise Super-Solid SL 554 DE IP54 5 prises jaune/bleu 2m H07RN-F3G1,5 avec interrupteur Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,79 €
Livraison à 6,90 €

BRENNENSTUHL 1159900205 - Base múltiple Super-Solid SL 554 Para Exterior (Color Naranja)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,65 €
Livraison à 16,33 €

BRENNENSTUHL 1159900205 - Base múltiple Super-Solid SL 554 Para Exterior (Color Naranja)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,68 €
Livraison à 4,99 €

Brennenstuhl 1159900205 Super-Solid SL 554 DE Bloc multiprise avec interrupteur IP54 5 prises, Jaune/Bleu, 2m Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
25,91 €
Livraison à 3,99 €

1159900205 Super-Solid SL 554 DE Bloc multiprise avec interrupteur IP54 5 prises, Jaune/Bleu, 2m

Se renseigner auprès du vendeur
26,00 €
Livraison à 3,99 €

BRENNENSTUHL 1159900205 - Base múltiple Super-Solid SL 554 Para Exterior (Color Naranja)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,33 €
Livraison gratuite

BRENNENSTUHL 1159900205 - Base múltiple Super-Solid SL 554 Para Exterior (Color Naranja)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,00 €
Livraison gratuite

BRENNENSTUHL 1159900205 - Base múltiple Super-Solid SL 554 Para Exterior (Color Naranja)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,50 €
Livraison gratuite

BRENNENSTUHL 1159900205 - Base múltiple Super-Solid SL 554 Para Exterior (Color Naranja)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brennenstuhl Bloc multiprise Super-Solid SL 554 DE IP54 5 prises jaune/bleu 2m H07RN-F3G1,5 avec interrupteur Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La multiprise Brennenstuhl SL 544 DE IP54 5 prises 2 m est une multiprise robuste conçue pour une utilisation sur les chantiers et en extérieur. Caractéristiques • Protégé contre les éclaboussures. \n• Un boîtier en plastique de haute qualité, résistant aux chocs et aux ruptures, avec une grande surface d'appui large, garantissant une manipulation facile, une prise ferme et une utilisation sûre. \n• Interrupteur bipolaire éclairé avec capuchon de protection contre les éclaboussures. \n• Prises protégées contre les éclaboussures, espacées plus largement, avec joint d'étanchéité et couvercles à clapet auto-fermants pour protéger contre la saleté. \n• Prises disposées de manière pratique à 45°. \n• Avec une poignée très stable pour suspendre ou fixer.
16,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Brennenstuhl Multiprise Super-Solid Argenté 5 prises avec parasurtenseur 2,5 m (13.500A)
Livraison à 3,99 €
Super-Solid Line - Coupe-circuit - connecteurs de sortie : 5 - 2.5 m cordon - noir, gris clair
19,95 €
Comparer 2 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Brennenstuhl Multiprise Super Solid Line 8 prises gris/noir avec interrupteur 1153380118
20,39 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brennenstuhl Super-Solid Line Argent 5 sortie(s) CA 2,5 m, Multiprise
15,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Brennenstuhl Multiprise 1159900805 5 prises 5 m IP54 d'intérieur 30 mA Jaune
43,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €