Brennenstuhl Super-Solid Surge Protection 4.500 A Argent 8 sortie(s) CA 2,5 m, Multiprise

Brennenstuhl Multiprise Super-Solid Parasurtenseur 4.500 A Argent 8 sorties CA 2,5 m

offres d'occasion à partir de

Brennenstuhl Super-Solid Surge Protection 4.500 A Argent 8 sortie(s) CA 2,5 m, Multiprise

Prix total le moins cher
3 jours
24,49 €
Livraison à partir de 9,90 €

Brennenstuhl Prolongateur multiprise Super-Solid avec parasurtenseur 13.500A 8 prises argent 2,5m H05VV-F 3G1,5 Quantité:1

2-3 semaines
31,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Brennenstuhl Super-Solid Steckdosenleiste, 8-fach, Überspannungsschutz

6 à 8 jours
34,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Super-Solid Line - Protection contre les surtensions - connecteurs de sortie : 8 - argent

Se renseigner auprès du vendeur
41,55 €
Livraison à partir de 3,99 €

brennenstuhl Super-Solid Line - Protection contre les surtensions - connecteurs de sortie : 8 - argent

Livraison sous 3 a 5 jours
48,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Super-Solid Line - Coupe-circuit - connecteurs de sortie : 5 - 2.5 m cordon - noir, gris clair
19,95 €
Comparer 3 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Brennenstuhl Multiprise Super Solid SL 554 16 A 230 V 5 prises 2 m
16,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brennenstuhl Multiprise Super-Solid Line Argent 5 sorties CA 2,5 m
15,29 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Brennenstuhl Multiprise 1159900805 5 prises 5 m IP54 d'intérieur 30 mA Jaune
55,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Brennenstuhl Super-Solid Surge Protection 4.500 A Argent 8 sortie(s) CA 2,5 m, Multiprise

Offre la moins chère

24,49 €
3 jours
alternate.fr