Brennenstuhl Super-Solid Line Argent 5 sortie(s) CA 2,5 m, Multiprise

Brennenstuhl Multiprise Super-Solid Line Argent 5 sorties CA 2,5 m

Brennenstuhl Super-Solid Line Argent 5 sortie(s) CA 2,5 m, Multiprise

Prix total le moins cher
6 jours
15,29 €
Livraison à 9,90 €

Brennenstuhl 1153340115 Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à 19,90 €

Brennenstuhl 1153340115 Argent

2 à 3 jours ouvrés
24,49 €
Livraison à 3,99 €

Brennenstuhl 1153340115 Argent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,58 €
Livraison à 4,99 €

Brennenstuhl 1153340115 Argent

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
32,41 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 1153340115 Argent

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
32,95 €
Livraison gratuite

brennenstuhl Super-Solid Line - Coupe-circuit - connecteurs de sortie : 5 - 2.5 m cordon - argent

Livraison sous 3 a 5 jours
33,32 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 1153340115 Argent

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 1153340115 Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,47 €
Livraison gratuite
Brennenstuhl Super-Solid Line Argent 5 sortie(s) CA 2,5 m, Multiprise

Offre la moins chère

15,29 €
6 jours
alternate.fr

Informations sur le produit

En bref

• Sécurité garantie : Protection avancée contre les fluctuations électriques.
• Utilisation pratique : Espacement optimisé pour plusieurs branchements simultanés.
• Installation flexible : Câble long pour un placement polyvalent.

Produits similaires

Brennenstuhl Multiprise Super-Solid Argenté 5 prises avec parasurtenseur 2,5 m (13.500A)
Livraison à 3,99 €
Super-Solid Line - Coupe-circuit - connecteurs de sortie : 5 - 2.5 m cordon - noir, gris clair
19,95 €
Comparer 2 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Brennenstuhl Multiprise Super Solid Line 8 prises gris/noir avec interrupteur 1153380118
20,39 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brennenstuhl Super-Solid Line Argent 5 sortie(s) CA 2,5 m, Multiprise
15,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Brennenstuhl Multiprise 1159900805 5 prises 5 m IP54 d'intérieur 30 mA Jaune
43,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €