Brennenstuhl Multiprise Super-Solid avec Interrupteur et parasurtenseur 13500A (Bloc Prises orientées à 45 degrés, disjoncteur 16A, Voyant de Protection antifoudre, 2,5m H05VV-F, boîtier PC) Gris

Brennenstuhl Multiprise Super-Solid Argenté 5 prises avec parasurtenseur 2,5 m (13.500A)

Brennenstuhl Multiprise Super-Solid avec Interrupteur et parasurtenseur 13500A (Bloc Prises orientées à 45 degrés, disjoncteur 16A, Voyant de Protection antifoudre, 2,5m H05VV-F, boîtier PC) Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,42 €
Livraison à 3,99 €

Super-solid 5 prises argent 2,5m h05vv-f 3g1,5 - parasurt.13500a - BRENNENSTUHL - 1153344315

Expédié sous 48h
20,90 €
Livraison à 5,90 €

Brennenstuhl Multiprise Super-Solid avec Interrupteur et parasurtenseur 13500A (Bloc Prises orientées à 45 degrés, disjoncteur 16A, Voyant de Protection antifoudre, 2,5m H05VV-F, boîtier PC) Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à 16,00 €

Brennenstuhl multiprise 5 prises silver 2.5m h05vv-f 3g1.5

11 jours ouvrés
23,69 €
Livraison à 4,99 €

Multiprise BRENNENSTUHL 5 Prises Silver 2,5M H05VV-F 3G1,5

Livraison sous 3 a 5 jours
25,99 €
Livraison à 2,99 €

Multiprise BRENNENSTUHL 5 Prises Silver 2.5M H05VV-F 3G1.5

3 à 5 jours
25,99 €
Livraison à 4,99 €

Multiprise BRENNENSTUHL 5 Prises Silver 2.5M H05VV-F 3G1.5

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
25,99 €
Livraison à 4,99 €

Brennenstuhl Multiprise Super-Solid avec Interrupteur et parasurtenseur 13500A (Bloc Prises orientées à 45 degrés, disjoncteur 16A, Voyant de Protection antifoudre, 2,5m H05VV-F, boîtier PC) Gris

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
26,06 €
Livraison à 9,95 €

Brennenstuhl Multiprise Super-Solid avec Interrupteur et parasurtenseur 13500A (Bloc Prises orientées à 45 degrés, disjoncteur 16A, Voyant de Protection antifoudre, 2,5m H05VV-F, boîtier PC) Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,33 €
Livraison à 13,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Brennenstuhl Multiprise Super-Solid avec Interrupteur et parasurtenseur 13500A (Bloc Prises orientées à 45 degrés, disjoncteur 16A, Voyant de Protection antifoudre, 2,5m H05VV-F, boîtier PC) Gris

Offre la moins chère

Multiprise équipée de 5 prises de courant 2P+T 16A/230V~et un parasurtenseur qui protège les appareils branchés de manière efficace contre les dommages causés par les surtensions jusqu'à 13500A Prise multiple avec un parasurtenseur anti-foudre doté d'un voyant de protection (vert) contre les surtensions et les effets néfastes des coups de foudre indirects - disjoncteur thermique 16A Rallonge multiprise avec la particularité que le câble est monté à l'opposé de l'interrupteur pour faciliter le branchement de vos appareils - 2,5m de câble noir H05VV-F 3G1,5 Bloc multiprises développée avec un boîtier en polycarbonate (PC) très robuste, un crochet pour suspension et deux œillets porte-vis pour fixation murale - patins anti-glissement Bloc prises orientées à 45 degrés pour un branchement optimal de fiches coudées (large écartement pour les chargeurs) - interrupteur marche-arrêt à voyant lumineux
17,42 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Brennenstuhl Multiprise Super-Solid 5 prises jaune IP54 interrupteur et volet 2 m de câble
26,90 €
Comparer 13 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Super-Solid Line - Coupe-circuit - connecteurs de sortie : 5 - 2.5 m cordon - noir, gris clair
19,95 €
Comparer 2 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Brennenstuhl Multiprise parasurtenseur Super-Solid 8 prises universelles Argent
29,90 €
Comparer 19 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Brennenstuhl Multiprise Super Solid Line 8 prises gris/noir avec interrupteur 1153380118
20,39 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brennenstuhl Super-Solid Line Argent 5 sortie(s) CA 2,5 m, Multiprise
15,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €