Brennenstuhl 1319000 Dévidoir 1 pc(s) jaune

Brennenstuhl Dévidoir Brobusta G 1319000 vide, noir/jaune, Ø380 mm

offres d'occasion à partir de

Brennenstuhl 1319000 Dévidoir 1 pc(s) jaune

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
81,64 €
Livraison à partir de 2,95 €

Brennenstuhl 1319000 Brobusta G Dévidoir vide, Noir/jaune, Ø380 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,64 €
Livraison à partir de 6,95 €

Brennenstuhl 1319000 Brobusta G Dévidoir vide, Noir/jaune, Ø380 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
87,99 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 1319000 jaune Dévidoir de tuyau nu G

Se renseigner auprès du vendeur
92,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Brennenstuhl 1319000 Dévidoir 1 pc(s) jaune

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
94,98 €
Livraison gratuite

1319000 jaune Dévidoir de tuyau nu

Se renseigner auprès du vendeur
96,72 €
Livraison à partir de 3,99 €

Brennenstuhl Enrouleur Brobusta 300 R sans câble

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
104,98 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 1319000 Brobusta G Dévidoir vide, Noir/jaune, Ø380 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brennenstuhl 1318930 Dévidoir de câble Brobusta avec Câble H07RN-F 3G1, 5 IP 44 40 M
146,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brennenstuhl 1318940 Dévidoir de câble Brobusta avec câble H07RN-F 3G2,5 IP 44 40 m
316,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brennenstuhl 1319000 Dévidoir 1 pc(s) jaune

Offre la moins chère

Tambour vide comme aide à l'ordre polyvalente pour tout, WAS peut être enroulé - Ideal pour une utilisation quotidienne dans le jardin, Atelier ou dans la cour Poignée ergonomique pour un confort maximal Corps de tambour robuste en plastique spécial résistant aux bris - monté sur un support particulièrement stable pour une durabilité et une stabilité maximales Enroulement et enroulement sans effort des matériaux les plus divers tels que les tuyaux, les clôtures de pâturage et bien plus encore - gain de temps et efficacité Tambour de rangement Brobusta - vide, En jaune éclatant - assure une visibilité et un ordre optimaux en un rien de temps Ce texte a été traduit par une machine.
81,64 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables