Brennenstuhl 1153300467 protection surtension 7 sortie(s) CA 230 V 2 m Noir, Multiprise

Brennenstuhl Multiprise 1153300467 Protection surtension 7 sorties CA 230 V 2 m Noir

Brennenstuhl 1153300467 protection surtension 7 sortie(s) CA 230 V 2 m Noir, Multiprise

Prix le moins cher
5 jours
40,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

Brennenstuhl 1153300467 Primera-Tec Comfort Switch Plus Prolongateur multiprise, Noir, 2m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,17 €

Brennenstuhl 1153300467 Primera-Tec Comfort Switch Plus Prolongateur multiprise, Noir, 2m

Unknown
53,99 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 1153300467 Primera-Tec Comfort Switch Plus Prolongateur multiprise, Noir, 2m

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,99 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 1153300467 Primera-Tec Comfort Switch Plus Prolongateur multiprise, Noir, 2m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
56,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Brennenstuhl 1153300467 Primera-Tec Comfort Switch Plus Prolongateur multiprise, Noir, 2m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,78 €
Livraison à partir de 16,50 €

Brennenstuhl 1153300467 Noir 7 sorties CA 230 V 2 m

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
59,80 €
Livraison gratuite

Primera-Tec Comfort Switch Plus - Protection contre les surtensions - CA 250 V - 3500 Watt - connecteurs de sortie : 7 - 2 m cordon - Allemagne -

Se renseigner auprès du vendeur
69,36 €
Livraison à partir de 3,99 €

Brennenstuhl 1153300467 Primera-Tec Comfort Switch Plus Prolongateur multiprise, Noir, 2m

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
69,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Brennenstuhl 1153300467 protection surtension 7 sortie(s) CA 230 V 2 m Noir, Multiprise

Offre la moins chère

40,99 €
5 jours
alternate.fr