Brennenstuhl Multiprise ECO-LINE Anthracite, 6 prises, avec parasurtenseur et 1,4m de câble (13.500A)

Brennenstuhl Multiprise ECO-LINE Anthracite, 6 prises, parasurtenseur, câble 1,4 m (13.500A)

Brennenstuhl Multiprise ECO-LINE Anthracite, 6 prises, avec parasurtenseur et 1,4m de câble (13.500A)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

Eco-line - socle 6 prises anthracite 1,4m h05vv-f3g1,5 - parasurt. 13500a - BRENNENSTUHL - 1159291136

Expédié sous 48h
15,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

BRENNENSTUHL Bloc multiprise parasurtenseur Eco-li

Livraison sous 3 a 5 jours
28,31 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Multiprise ECO-LINE Anthracite - 6 prises - avec parafoudre et 1 -4m de câble (13.500A) G

Se renseigner auprès du vendeur
28,37 €
Livraison gratuite

Multiprise ECO-LINE Anthracite - 6 prises - avec parafoudre et 1 -4m de câble (13.500A)

Se renseigner auprès du vendeur
28,37 €
Livraison gratuite

Multiprise BRENNENSTUHL Eco-Line 6 prises 2P+T 16A parasurtenseur 13500A 1,4 m Anthracite

3 jours ouvrés
28,57 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Multiprise ECO-LINE Anthracite, 6 prises, avec parasurtenseur et 1,4m de câble (13.500A)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,11 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Multiprise ECO-LINE Anthracite, 6 prises, avec parasurtenseur et 1,4m de câble (13.500A)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,34 €
Livraison à partir de 8,99 €

Brennenstuhl Multiprise ECO-LINE Anthracite, 6 prises, avec parasurtenseur et 1,4m de câble (13.500A)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Brennenstuhl Multiprise Eco-line 4 prises blanc 1,4 m H05VV-F 3G1,5 parasurt.13500a
14,90 €
Comparer 13 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Brennenstuhl Multiprise ECO-LINE Noire – 8 prises, 3 m de câble avec interrupteur
18,42 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brennenstuhl Multiprise ECO-LINE Anthracite 8 prises, parasurtenseur, câble 1,4 m (13.500A)
Livraison à partir de 3,99 €
Brennenstuhl Bloc multiprises Prolongateur Eco-Line 1152920 3 prises avec interrupteur 5 m Blanc
10,58 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brennenstuhl Multiprise Eco-Line 8 Prises avec Interrupteur (Bloc multiprises orientées à 45 degrés, Interrupteur à Voyant Lumineux, Crochet de Suspension Amovible, 3m de câble H05VV-F 3G1,5) Blanche
29,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brennenstuhl Multiprise ECO-LINE Anthracite, 6 prises, avec parasurtenseur et 1,4m de câble (13.500A)

Offre la moins chère

Protège tous vos appareils électroniques (bureau ou domicile) contre les fluctuations de courant grâce au parasurtenseur absorbant le surplus d'énergie pour éviter les dégâts électriques Disposition innovante des prises avec de nombreuses possibilités de branchement, placées des deux côtés. Dispose : d'un voyant indicateur de protection active et d'un interrupteur marche-arrêt à voyant lumineux et 1,4m de câble H05VV-F3G1,5 Les prises sont orientées à 45° pour un branchement optimal de fiches coudées Contenu du colis : 1x Multiprise ECO-LINE Anthracite, 6 prises, avec 1,4m de câble H05VV-F 3G1,5
13,25 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr