1159560516 Eco-Line Comfort Switch Plus EL CSP 24 Prolongateur multiprise Anthracite

Brennenstuhl Multiprise Eco-Line Comfort Switch 2 m 6 sorties CA Anthracite

1159560516 Eco-Line Comfort Switch Plus EL CSP 24 Prolongateur multiprise Anthracite

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,63 €
Livraison à 3,99 €

Brennenstuhl 1159560516 Eco-Line Comfort Switch Plus EL CSP 24 Prolongateur multiprise Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
28,75 €
Livraison à 3,99 €

brennenstuhl Eco-Line Extension Socket Comfort Switch Plus EL CSP 24 6-way 1,5m H05VV-F 3G1,5 2 permanent, 4 switchable - Coupe-circuit - connecteurs de sortie : 6 - 1.5 m cordon - anthracite

Livraison sous 3 a 5 jours
31,46 €
Livraison à 3,99 €
1159560516 Eco-Line Comfort Switch Plus EL CSP 24 Prolongateur multiprise Anthracite

Offre la moins chère

Longueur : 4,5 cm / Largeur du produit : 15 cm
28,63 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Brennenstuhl Multiprise Eco-line 4 prises blanc 1,4 m H05VV-F 3G1,5 parasurt.13500a
14,90 €
Comparer 8 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Brennenstuhl Multiprise ECO-LINE Noire – 8 prises, 3 m de câble avec interrupteur
17,93 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Brennenstuhl Multiprise Eco-Line 8 Prises avec Interrupteur (Bloc multiprises orientées à 45 degrés, Interrupteur à Voyant Lumineux, Crochet de Suspension Amovible, 3m de câble H05VV-F 3G1,5) Blanche
24,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €