Brennenstuhl Multiprise Hugo! – 3 prises + 2 ports USB, parasurtenseur, câble 2 m – Noir
Brennenstuhl Multiprise Hugo! en Noir, 3 Prises de Courant et 2 Ports USB, parasurtenseur (19500A), voyants de Mise en Service, Interrupteur, œillets de Fixation, 2m de câble H05VV-F
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à 3,99 €
Parasurtenseur BRENNENSTUHL 3 PRISES NOIR 2xUSB 2M H05VV-F 3G1.5
Prix le moins cher
4 à 5 jours
24,90 €
Livraison à 4,99 €
Parasurtenseur BRENNENSTUHL 3 PRISES NOIR 2xUSB 2M H05VV-F 3G1.5
Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
24,90 €
Livraison à 4,99 €
multiprise électrique hugo! 3 prises et 2 prises usb avec parasurtenseur/parafoudre cordon 2m - noir
Se renseigner auprès du vendeur
44,21 €
Livraison gratuite
Brennenstuhl Multiprise Hugo! en Noir, 3 Prises de Courant et 2 Ports USB, parasurtenseur (19500A), voyants de Mise en Service, Interrupteur, œillets de Fixation, 2m de câble H05VV-F
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,60 €
Livraison à 8,99 €
Brennenstuhl multiprise électrique hugo! 3 prises et 2 prises usb avec parasurtenseur/parafoudre cordon 2m - noir G
Se renseigner auprès du vendeur
55,86 €
Livraison gratuite
Parasurtenseur Brennenstuhl 3 PRISES NOIR 2xUSB 2M H05VV-F 3G1,5
Livraison sous 3 a 5 jours
56,02 €
Livraison gratuite
Prolongateur multiprise hugo! Brennenstuhl, parasurtenseur 19 500A, 3 prises courant, 2 prises USB, coloris noir
Livré en 24-48H
61,68 €
Livraison à 10,68 €
Produits similaires
Brennenstuhl Prise minuterie Brenn Countdown avec interrupteur
35,61 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brennenstuhl Multiprise Hugo! Blanche – 3 prises + 2 USB, parasurtenseur, câble 2 m
38,39 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brennenstuhl Multiprise Hugo! Noire, 3 Prises + 2 Prises USB, avec parasurtenseur et 2m de câble (19.500A) (Lot de 2)
Brennenstuhl Multiprise Hugo! en Noir, 3 Prises de Courant et 2 Ports USB, parasurtenseur (19500A), voyants de Mise en Service, Interrupteur, œillets de Fixation, 2m de câble H05VV-F
49,60 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Brennenstuhl Multiprise PARASURT. 19.500A 4 prises jaunes 2 m