Brennenstuhl Brennenstuhl Premium Line 6-Way 5m OVP

Brennenstuhl Multiprise Premium-Line 6 prises

Brennenstuhl Brennenstuhl Premium Line 6-Way 5m OVP

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
54,00 €
Livraison à 5,90 €

Brennenstuhl Premium-Line Multiprise 6 Prises avec Protection Contre Les surtensions jusqu'à 60 000 A (câble de 5 m et Interrupteur - Fabriqué en Allemagne - Noir

Unknown
71,06 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Premium-Line Multiprise 6 Prises avec Protection Contre Les surtensions jusqu'à 60 000 A (câble de 5 m et Interrupteur - Fabriqué en Allemagne - Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
78,90 €
Livraison à 19,90 €

Brennenstuhl Premium-Line Multiprise 6 Prises avec Protection Contre Les surtensions jusqu'à 60 000 A (câble de 5 m et Interrupteur - Fabriqué en Allemagne - Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
86,35 €
Livraison à 9,95 €

Brennenstuhl Premium-Line protection de surtension 60.000 A 6 prises noir 3 m H05VV-F 3G1,5 - 1951160402

Livraison sous 3 a 5 jours
89,91 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Premium-Line Multiprise 6 Prises avec Protection Contre Les surtensions jusqu'à 60 000 A (câble de 5 m et Interrupteur - Fabriqué en Allemagne - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
90,74 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Premium-Line Multiprise 6 Prises avec Protection Contre Les surtensions jusqu'à 60 000 A (câble de 5 m et Interrupteur - Fabriqué en Allemagne - Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
98,28 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Premium-Line Multiprise 6 Prises avec Protection Contre Les surtensions jusqu'à 60 000 A (câble de 5 m et Interrupteur - Fabriqué en Allemagne - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
100,22 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Premium-Line Multiprise 6 Prises avec Protection Contre Les surtensions jusqu'à 60 000 A (câble de 5 m et Interrupteur - Fabriqué en Allemagne - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brennenstuhl Brennenstuhl Premium Line 6-Way 5m OVP

Offre la moins chère

Brennenstuhl Premium Line 6-Way 5m OVP, Bloc multiprise 6 voies avec prises avec mise à la terre, Avec protection contre les surtensions jusqu'à 60 000 A et câble H05VV-F 3G1,5 de 5 m, Protection de haute qualité contre les interférences HF grâce à un filtre intégré, Avec interrupteur de sécurité lumineux marche/arrêt (bipolaire), Protège les appareils contre les perturbations du réseau électrique, Filtre d'interférence EMI/RFI, Courant nominal: 16 A, Avec dispositif pour montage mural et rangement pratique de câble, Dimensions (L x l x P): 7,5 x 8,5 x 54 cm, Poids: 0,91 kg
54,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Brennenstuhl Premium Line 6-Way USB 3 m
38,00 €
Comparer 8 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Brennenstuhl Brennenstuhl Premium Alu Line 6-Way USB 3m
51,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Brennenstuhl Multiprise Premium-Line 4 prises 2 USB 3,1 A câble 1,8 m Noir
28,52 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €