Brennenstuhl Multiprise Premium Plus 8 Prises avec Interrupteur (Bloc multiprises orientées à 45 degrés, Guide-câbles, Oeillets Porte-vis, 3m H05VV-F 3G1,5, fabriquée en France) Blanche

Brennenstuhl Multiprise Premium-Plus, 8 prises, câble 3 m, interrupteur, Blanche

Brennenstuhl Multiprise Premium Plus 8 Prises avec Interrupteur (Bloc multiprises orientées à 45 degrés, Guide-câbles, Oeillets Porte-vis, 3m H05VV-F 3G1,5, fabriquée en France) Blanche

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,64 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl bloc multiprise premium plus 8 prises 3m avec interrupteur 1156221068 Incolore G

Se renseigner auprès du vendeur
41,40 €
Livraison à 1,49 €

Brennenstuhl Multiprise Premium Plus 8 Prises avec Interrupteur (Bloc multiprises orientées à 45 degrés, Guide-câbles, Oeillets Porte-vis, 3m H05VV-F 3G1,5, fabriquée en France) Blanche

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
42,57 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Multiprise Premium Plus 8 Prises avec Interrupteur (Bloc multiprises orientées à 45 degrés, Guide-câbles, Oeillets Porte-vis, 3m H05VV-F 3G1,5, fabriquée en France) Blanche

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,59 €
Livraison gratuite

bloc multiprise premium plus 8 prises 3m avec interrupteur 1156221068

Se renseigner auprès du vendeur
43,36 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Multiprise Premium Plus 8 Prises avec Interrupteur (Bloc multiprises orientées à 45 degrés, Guide-câbles, Oeillets Porte-vis, 3m H05VV-F 3G1,5, fabriquée en France) Blanche

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,98 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Multiprise Premium-Plus Blanche, 8 prises, avec 3m de câble, Fabrication Française

Livraison sous 3 a 5 jours
49,23 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Multiprise Premium Plus 8 Prises avec Interrupteur (Bloc multiprises orientées à 45 degrés, Guide-câbles, Oeillets Porte-vis, 3m H05VV-F 3G1,5, fabriquée en France) Blanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,06 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Multiprise Premium Plus 8 Prises avec Interrupteur (Bloc multiprises orientées à 45 degrés, Guide-câbles, Oeillets Porte-vis, 3m H05VV-F 3G1,5, fabriquée en France) Blanche

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,32 €
Livraison gratuite
Brennenstuhl Multiprise Premium Plus 8 Prises avec Interrupteur (Bloc multiprises orientées à 45 degrés, Guide-câbles, Oeillets Porte-vis, 3m H05VV-F 3G1,5, fabriquée en France) Blanche

Offre la moins chère

Multiprise au design élégant, sobre, intemporel, développée grâce à l'expérience et au savoir-faire technique acquis à travers notre expérience clients - fabriquée en France Prise multiple avec 8 prises de courant 2P+T 16A/230V - très pratique et robuste - répond à l'utilisation de vos besoins au quotidien - adapté à une utilisation en intérieur Bloc multiprises muni de prises orientées à 45° pour un branchement optimal de fiches coudées et d'un interrupteur avec voyant lumineux - économiser de l'énergie en coupant le réseau électrique Rallonge multiprises dotée de deux guide-câbles situés aux extrémités du boîtier pour un rangement optimal du cordon d'alimentation Bloc prises électriques équipé d'œillets porte-vis placés dans les embouts à l'arrière du boîtier pour une fixation murale, une accroche (bureau, échelle, …)
32,64 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Brennenstuhl Premium Line 6-Way USB 3 m
38,00 €
Comparer 8 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Brennenstuhl Brennenstuhl Premium Alu Line 6-Way USB 3m
51,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Brennenstuhl Multiprise Premium-Line 4 prises 2 USB 3,1 A câble 1,8 m Noir
28,52 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €