Brennenstuhl 1951560103 multiprise avec Schalter 6fach Noir/Blanc 1St.

Brennenstuhl Multiprise Premium-Plus-Line 1951560103 6 prises avec interrupteur 3 m

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
54,90 €
Livraison à 19,90 €

Multiprise - BRENNENSTUHL - 1951560103 - 6 prises - Interrupteur - Intérieur

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
62,93 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Prolongateur multiprise Premium-Plus-Line 2+4 prises noir/gris 3m H05VV-F 3G1,5 - 1951560103

Livraison sous 3 a 5 jours
63,94 €
Livraison à 9,00 €

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
64,15 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
67,82 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
69,98 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,12 €
Livraison à 2,98 €

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
72,99 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Offre la moins chère

Multiprise 6 prises avec contact de protection (2 prises permanentes, 4 commutables) avec câble de 3 m (H05VV-F 3G1,5) Multiprise avec interrupteur main/pied élégant et de qualité supérieure avec câble de commande flexible de 1,5 m - L'interrupteur peut être branché et extensible grâce à une connexion RJ-11 Avec indicateur de niveau de commutation pratique sur l'interrupteur main/pied Multiprise avec dispositif de suspension pour montage mural et rangement pratique du câble Les prises avec contact de protection sont disposées à 45°, de sorte qu'elles conviennent également pour les fiches coudées
54,90 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Brennenstuhl Premium Line 6-Way USB 3 m
38,00 €
Comparer 8 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Brennenstuhl Brennenstuhl Premium Alu Line 6-Way USB 3m
51,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Brennenstuhl Multiprise Premium-Line 4 prises 2 USB 3,1 A câble 1,8 m Noir
28,52 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €