Brennenstuhl Multiprise Primera-Line BN-1153300120 - Coupe-circuit, 10 prises, cordon 2 m, noir
Brennenstuhl BN-1153300120 Multiprises
Prix total le moins cher
4 jours
13,79 €
Livraison à 9,90 €
Primera-Line - Coupe-circuit - connecteurs de sortie : 10 - 2 m cordon - noir
Se renseigner auprès du vendeur
25,77 €
Livraison à 3,99 €
brennenstuhl Primera-Line - Coupe-circuit - connecteurs de sortie : 10 - 2 m cordon - noir
Livraison sous 3 a 5 jours
28,31 €
Livraison à 3,99 €
[1153300120] brennenstuhl Multiprise "Primera Line" 10 prises + 2 inter lumin...
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
35,74 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Brennenstuhl 1153305128, Primera-Line Multiprise 8 prises 2 m
9,59 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,20 €
Brennenstuhl Prise parasurtenseur Primera-Line (13.500A)
Brennenstuhl Bloc multiprise avec interrupteur 1153304120 Noir fiche FR 1 pc(s)
19,49 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Brennenstuhl Prise parasurtenseur Primera-Line (13.500A) (Lot de 2)
Brennenstuhl Multiprise Primera-Tec DigiMaster 7 sorties CA 2 m
37,99 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €