Brennenstuhl Prise parasurtenseur Primera-Line SP 230V / Parasurtenseur 13.500A (Protection Contre Les surtensions jusqu'à 13500 ampères, Voyant de contrôle de Protection, en intérieur) Gris

Brennenstuhl Prise parasurtenseur Primera-Line (13.500A)

offres d'occasion à partir de 13,02 €

Brennenstuhl Prise parasurtenseur Primera-Line SP 230V / Parasurtenseur 13.500A (Protection Contre Les surtensions jusqu'à 13500 ampères, Voyant de contrôle de Protection, en intérieur) Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,18 €
Livraison à 10,50 €

Brennenstuhl Prise parasurtenseur Primera-Line SP 230V / Parasurtenseur 13.500A (Protection Contre Les surtensions jusqu'à 13500 ampères, Voyant de contrôle de Protection, en intérieur) Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 3,99 €

Brennenstuhl Prise parasurtenseur Primera-Line SP 230V / Parasurtenseur 13.500A (Protection Contre Les surtensions jusqu'à 13500 ampères, Voyant de contrôle de Protection, en intérieur) Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 5,90 €

Brennenstuhl Prise parasurtenseur Primera-Line SP 230V / Parasurtenseur 13.500A (Protection Contre Les surtensions jusqu'à 13500 ampères, Voyant de contrôle de Protection, en intérieur) Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,48 €
Livraison à 9,24 €

Brennenstuhl Prise parasurtenseur Primera-Line SP 230V / Parasurtenseur 13.500A (Protection Contre Les surtensions jusqu'à 13500 ampères, Voyant de contrôle de Protection, en intérieur) Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,11 €
Livraison à 9,90 €

Brennenstuhl 1506951 Prise intermédiaire de protection contre les surtensions

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
18,98 €
Livraison gratuite

Prise Parasurtenseur Primera-Line 13500A IP21 Brennenstuhl Argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
20,41 €
Livraison à 1,49 €

Prise parasurtenseur 4500 A, brennenstuhl

Livraison sous 3 a 5 jours
21,45 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Prise parasurtenseur Primera-Line SP 230V / Parasurtenseur 13.500A (Protection Contre Les surtensions jusqu'à 13500 ampères, Voyant de contrôle de Protection, en intérieur) Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brennenstuhl Prise parasurtenseur Primera-Line SP 230V / Parasurtenseur 13.500A (Protection Contre Les surtensions jusqu'à 13500 ampères, Voyant de contrôle de Protection, en intérieur) Gris

Offre la moins chère

Prise parasurtenseur pour protéger l'appareil branché contre les pics de tension jusqu'à 13500 ampères - évite les coûts de réparation ou de remplacement Parasurtenseur doté d'un dispositif de protection avec un courant de choc total de 13500A maximum, puissance maxi : 3500W - conforme à la norme 61643-11 type 3 Adaptateur de prise avec parasurtenseur équipé d'un voyant de protection active sur la face avant - utilisation en intérieur Prise parafoudre et surtension 13500A maximum - protection de votre équipement contre les perturbations du réseau électrique (surtensions suite à un coup de foudre indirect) Dispositif de parasurtension pouvant absorbé les pics de tension dans le réseau électrique avec un courant maximal de 13500A
11,18 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Brennenstuhl Prise parasurtenseur Primera-Line (13.500A) (Lot de 2)
Livraison à 3,99 €
Brennenstuhl Alu-Office-Line Multiprise 4 Prises avec USB et parasurtenseur (multiprise avec Interrupteur, câble de 1,8 m, 2 Ports USB 3,10 A, fabriquée en Allemagne)
Livraison gratuite
Brennenstuhl hugo! Bloc multiprise 4 prises avec parasurtenseur/parafoudre cordon 2 m - Jaune
29,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brennenstuhl Multiprise Super-Solid Argenté 5 prises avec parasurtenseur 2,5 m (13.500A)
Livraison à 3,99 €