Bresser Erudit Basic Microscope Bino 40x-400x (23)

Bresser Microscope Erudit Basic Bino 40x-400x (23)

Bresser Erudit Basic Microscope Bino 40x-400x (23)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
187,99 €
Livraison gratuite

Bresser - Erudit Basic 40-400x Bino

En stock (livré en 24/48h)
223,90 €
Livraison à partir de 14,90 €

Microscope Bresser Erudit Basic, bino, 40x-400x

habituellement expédié sous 1-2 semaines
228,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Erudit Basic Microscope Bino 40x-400x (23)

Se renseigner auprès du vendeur
236,12 €
Livraison à partir de 8,00 €

Bresser Erudit Basic 40x-400x Bino Mikroskop (23)

Livraison sous 3 a 5 jours
238,21 €
Livraison gratuite

Bresser Erudit Basic Microscope Bino 40x-400x (23)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
246,91 €
Livraison à partir de 2,00 €

Microscope erudit binoculaire 40x-400x

3 jours ouvrés
259,90 €
Livraison gratuite

BRESSER Erudit Basic Microscope Bino 40x-400x (23) Blanc,Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
259,90 €
Livraison à partir de 6,60 €

Bresser Erudit Basic Microscope Bino 40x-400x (23)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
298,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bresser - Erudit Basic 40-400x Mono
163,90 €
Comparer 7 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 14,90 €
Bresser Microscope Erudit DLX 40-1000x
226,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bresser Erudit Basic Microscope Mono 40x-400x (23)
163,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bresser Microscope Erudit DLX monoculaire 40–600×
212,19 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bresser Microscope ICD Erudit (30,5)
171,90 €
Comparer 3 prix
Optique-pro.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bresser Erudit Basic Microscope Bino 40x-400x (23)

Offre la moins chère

Microscope biologique avec une tête binoculaire Avec valise de transport et lames préparées Réglages macro et micrométrique pour une mise au point facile Eclairage LED longue durée alimenté par batterie Condenseur d'Abbe réglable avec diaphragme et porte-filtre
187,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr