Valise rigide 4 roulettes Bric's Ferrara - Denim - 67 cm - Cadenas TSA

Bric's Milano Valise cabine Ferrara 67 cm extensible M Denim

Valise rigide 4 roulettes Bric's Ferrara - Denim - 67 cm - Cadenas TSA

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 5 jours
145,34 €
Livraison gratuite

Bric's Ferrara Cabin Trolley 67 cm Exp M Denim

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,34 €
Livraison gratuite

Bric's Ferrara Cabin Trolley 67 cm Exp M Denim

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,10 €
Livraison gratuite

Bric's Ferrara Cabin Trolley 67 cm Exp M Denim

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Produits similaires

Bric's Milano - Trolley cabine X-Travel - Souple 4 roues 55 cm - Olive - Taille unique
179,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Bric's X-Collection 2 roues Valise business 36 cm noir
239,00 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
Bric's Brics_Cervia_Parent, Gris foncé, Koffer L + (77 cm), Bagage rigide
119,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bric's X-Collection 2 roues Valise business 36 cm vert
239,00 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
Sac trolley cabin extensible Bric's Milano Ulisse B|Y Jaune 37x55x24/28 cm
131,17 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Valise rigide 4 roulettes Bric's Ferrara - Denim - 67 cm - Cadenas TSA

Offre la moins chère

Découvrez la valise rigide 4 roulettes Bric's Ferrara en polycarbonate robuste, parfaite pour les globe-trotters et les grands voyageurs. À l'intérieur, elle dispose d'une sangle de rangement croisée, d'un compartiment zippé et d'une poche à linge pour une organisation optimale. À l'extérieur, elle dispose de deux poignées de transport et d'une poignée télescopique verrouillable.
145,34 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)