BRIDGESTONE 245/50 R17 99H Pneu Hiver Runflat Compatible avec BMW 6 Coupé E63 6 Cabriolet E64, JAGUAR XK 8 Cabriolet X100

Bridgestone Pneu 245/50 R17 99H Hiver Runflat

BRIDGESTONE 245/50 R17 99H Pneu Hiver Runflat Compatible avec BMW 6 Coupé E63 6 Cabriolet E64, JAGUAR XK 8 Cabriolet X100

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
236,64 €
Livraison gratuite

Pneu Bridgestone Blizzak LM-25 245/50 R 17 99 H

Livraison en 24/48h
253,90 €

Pneu BRIDGESTONE Blizzak LM-25 245/50 R 17 99H 3PMSF

5 jours ouvrés
259,81 €
Livraison à 8,28 €

Blizzak LM-25 RFT

2-3 jours ouvrables
269,94 €
Livraison gratuite

Bridgestone Blizzak LM-25 RFT ( 245/50 R17 99H *, pneu Run Flat )

2-3 jours ouvrables
276,94 €
Livraison gratuite

Bridgestone Blizzak LM-25 RFT ( 245/50 R17 99H *, runflat )

2-3 jours ouvrables
276,94 €
Livraison gratuite

Bridgestone Blizzak LM-25 RFT ( 245/50 R17 99H *, runflat )

2-3 jours ouvrables
276,94 €
Livraison gratuite

Bridgestone Blizzak LM-25 RFT ( 245/50 R17 99H *, pneu Run Flat )

2-3 jours ouvrables
276,94 €
Livraison gratuite

Bridgestone Blizzak LM-25 RFT ( 245/50 R17 99H *, runflat )

2-3 jours ouvrables
280,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BRIDGESTONE 245/50 R17 99H Pneu Hiver Runflat Compatible avec BMW 6 Coupé E63 6 Cabriolet E64, JAGUAR XK 8 Cabriolet X100

Offre la moins chère

Informations techniques: Largeur de pneu - 245; Largeur - 245; Section du pneu - 50; Hauteur - 50; Type - R; Type - r; Dimensions du pneu - 17; Diamètre - 17; Indice de charge - 99; Indice de charge - 99; Indice de vitesse - H; Indice de vitesse - h; Groupe - PKW; Type - pkw; Saison - Wi; Saison - wi; Runflat - Runflat; Adhérence sur sol mouillé - D; Efficacité énergétique - E; Niveau de pression acoustique [dB] - 72; Niveau d'émission sonore - B; Tailles de pneus - 245-50-17; Adhérence sur la neige - 1; EPREL-id - 382593; M+S - Oui Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: BMW 6 (E63,E64); JAGUAR XK (X100) Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
236,64 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bridgestone Pneus toutes saisons Turanza All Season 6 245/50 R18 100V 3PMSF
145,99 €
Comparer 30 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Bridgestone Pneu Blizzak Ice 245/50R18 104T XL BSW 3PMSF E E 73 B
141,34 €
Comparer 12 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Bridgestone Pneu Potenza S001 245/50R18 100Y RFT C B 71 B
173,35 €
Comparer 25 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu été Turanza 6 245/50 R19 105 W
169,51 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite