Bridgestone BLIZZAK 6 XL 245/50 R19 105W auto Pneus hiver Pneus 27021

Bridgestone Pneu hiver Blizzak 6 XL 245/50 R19 105W

Bridgestone BLIZZAK 6 XL 245/50 R19 105W auto Pneus hiver Pneus 27021

Prix le moins cher
4-5 Werktage
172,99 €
Livraison à 1,99 €

Bridgestone Blizzak 6 245/50R19 105W XL BSW M+S 3PMSF B B 70 B

2-5 Jours ouvrés
183,86 €
Livraison gratuite

Pneu BRIDGESTONE Blizzak 6 245/50 R 19 105W XL 3PMSF

5 jours ouvrés
183,89 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Bridgestone Blizzak 6 245/50 R 19 105 W XL

Livraison en 24/48h
185,90 €

Blizzak 6

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
195,50 €
Livraison gratuite

BRIDGESTONE BLIZZAK 6 245/50R19 105W XL ENLITEN BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
197,29 €
Livraison à 5,95 €

Bridgestone Blizzak 6 ( 245/50 R19 105W XL, Enliten / EV )

2-3 jours ouvrables
200,30 €
Livraison gratuite

Bridgestone Blizzak 6 ( 245/50 R19 105W XL Enliten / EV )

2-3 jours ouvrables
200,30 €
Livraison gratuite

Bridgestone Blizzak 6 ( 245/50 R19 105W XL Enliten / EV )

2-3 jours ouvrables
200,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bridgestone BLIZZAK 6 XL 245/50 R19 105W auto Pneus hiver Pneus 27021

Offre la moins chère

Runflat: ; Dimensions du pneu: 19; Diamètre: 19; Indice de charge: 105; Indice de vitesse: w; Tailles de pneus: 245-50-19; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 12.29; Indice de vitesse: W; Saison: Wi; Saison: wi; Groupe: PKW; Hauteur: 50; Efficacité énergétique : B; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Adhérence sur la glace: 0; Largeur de pneu: 245; Largeur: 245; Section du pneu: 50; Type: pkw; Gamme de produits: BLIZZAK 6 XL; Adhérence sur sol mouillé: B; EPREL-id: 1994135; Type: R; Type: r; Indice de charge: 105; Adhérence sur la neige: 1; M+S: Oui; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Clous:
172,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Bridgestone Pneu Blizzak 6 225/55R18 102V XL M+S 3PMSF TL Enliten
141,89 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Blizzak 6 205/55R16 91H 3PMSF C B 70 B
84,99 €
Comparer 33 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Bridgestone Pneu Hiver Blizzak DM-V2 235/75 R15 109R XL M+S (MFS)
133,48 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite