Pneu Hiver Bridgestone Blizzak 6 - 235/35 R20 92 W

Bridgestone Pneu hiver Blizzak 6 – 235/35 R20 92 W

Pneu Hiver Bridgestone Blizzak 6 - 235/35 R20 92 W

Prix le moins cher
BRIDG3 (30€ de remise par pneu)
Livraison 24h gratuite
261,92 €
Livraison gratuite

Pneu Bridgestone Blizzak 6 235/35 R 20 92 W XL

Livraison en 24/48h
287,80 €
Livraison gratuite

Bridgestone Blizzak 6 235/35R20 92W XL FSL BSW M+S 3PMSF C B 70 B

3-5 Jours ouvrés
289,92 €
Livraison gratuite

Blizzak 6

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
307,47 €
Livraison gratuite

BRIDGESTONE BLIZZAK 6 235/35R20 92W XL ENLITEN FSL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
310,28 €
Livraison à partir de 5,95 €

BRIDGESTONE Pneu hiver 235/35 R 20 XL TL 92W BLIZZAK 6 FSL BSW M+S 3PMSF ENLITEN

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
315,60 €
Livraison gratuite

Bridgestone Blizzak 6 ( 235/35 R20 92W XL Enliten / EV, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
320,67 €
Livraison gratuite

Bridgestone Blizzak 6 ( 235/35 R20 92W XL, Enliten / EV )

2-3 jours ouvrables
320,67 €
Livraison gratuite

Bridgestone Blizzak 6 ( 235/35 R20 92W XL Enliten / EV, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
320,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bridgestone Pneu Blizzak 6 255/45R18 103V XL M+S 3PMSF TL
171,99 €
Comparer 20 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneus hiver Blizzak 6 215/60 R17 100V auto
131,81 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Blizzak LM 001 205/55R16 91H RFT D C 72 B
109,81 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu Blizzak DM-V3 265/60R18 110R 3PMSF M+S E E 73 B
194,99 €
Comparer 14 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Bridgestone Pneu hiver Blizzak 6 – 245/55 R17 106 V
200,81 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu Hiver Bridgestone Blizzak 6 - 235/35 R20 92 W

Offre la moins chère

Le Blizzak 6 235/35-20 de Bridgestone a été conçu pour offrir une adhérence exceptionnelle et un contr&ocirc.le total quelles que soient les conditions hivernales. Que les routes soient enneigées, mouillées ou verglacées, ce pneu garantit une maniabilité précise et une sécurité optimale, tout en offrant une durabilité supérieure. Grâce à la technologie ENLITEN, il répond également aux besoins des véhicules électriques, en alliant efficacité énergétique, confort de conduite et respect de l'environnement.Le Blizzak 6 235/35-20 intègre une nouvelle génération de mélange de gomme et de design de bande de roulement, permettant une amélioration de 32 % du kilométrage par rapport à son prédécesseur. Sa structure innovante assure une usure plus uniforme et prolonge ainsi la durée de vie du pneu, sans compromettre la performance sur neige ou sur route mouillée.Sur la neige, le pneumatiqueBlizzak 6 se distingue par une adhérence optimisée grâce à la rigidité renforcée des blocs et à un réseau de
261,92 €
Livraison 24h gratuite
Avatacar.com