Brilliant Tools Brilliant Tools Coffret de test d'injecteurs avec 4 manomètres, 26 pcs Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Brilliant Tools Brilliant Tools Coffret de test d'injecteurs avec 4 manomètres, 26 pcs Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
137,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Coffret de Test d'Injecteurs avec 4 Manomètres BT581200 - Testeur de Carburateur Synchrone avec 4 Montres Synchronisées - 26 Outils Voitures - Réglage et Contrôle des Jeux de Valve - BRILLIANT TOOLS

2 à 3 jours ouvrés
169,05 €
Livraison gratuite

Brilliant Tools BT581200 Testeur de carburateur synchrone, avec 4 horloges synchrones, 26 pcs

3 à 5 jours ouvrables
174,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Brilliant Tools BT651200 réparation et maintenance de véhicule
144,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de clé à douille BT551010
194,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Brilliant Tools Douille 6 pans 3/8" 10 mm – 1 pièce
3,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Clé à douille KS TOOLS BT020950
4,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Clé à douille KS TOOLS BT020951
4,28 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brilliant Tools Brilliant Tools Coffret de test d'injecteurs avec 4 manomètres, 26 pcs Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Jeu de 26 pièces. \n• Pour la mesure de synchronisation sur 2 à 4 carburateurs avec raccord de dépression sur le carburateur. \n• Après le réglage et le contrôle des jeux de soupapes, les carburateurs doivent être synchronisés. \n• Résultats de mesure parfaits sur des moteurs mécaniquement en bon état. \n• Utilisation universelle. \n• À utiliser moteur en marche. \n• Convient pour voitures particulières et motos.
137,98 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr