Brilliant Tools Brilliant Tools Douille TX 3/8", T40 Quantité:1

BRILLIANT TOOLS Douille à embout Torx 3/8" T40 - BT021945

offres d'occasion à partir de

Brilliant Tools Brilliant Tools Douille TX 3/8", T40 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Brilliant Tools BT021945 BT021945 Douille

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Brilliant BT021945 Tournevis Torx 3/8" 49 mm T40

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,17 €
Livraison gratuite

Brilliant BT021945 Tournevis Torx 3/8" 49 mm T40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brilliant Tools Douille universelle 1/2" 11 - 32 mm
26,04 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 2,95 €
KSTOOLS BT691006 - Douille à choc pour jantes aluminium, SW 17 mm
7,31 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Brilliant Tools Douille 6 pans 3/8" 10 mm – 1 pièce
3,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Clé à douille KS TOOLS BT020950
4,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Clé à douille KS TOOLS BT020951
4,28 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brilliant Tools Brilliant Tools Douille TX 3/8", T40 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Fabriqué selon la norme DIN 3120 \n• Entrée carré intérieur 3/8" (10 mm) \n• En acier chrome-vanadium de qualité pour une durabilité particulièrement élevée \n• Chromé mat \n• Profil TX T40. La douille à embout BRILLIANT TOOLS TX BT021945 possède une entrée carré intérieur 3/8" (10 mm) fabriquée selon la norme DIN 3120. \n• L’embout phosphaté pressé a la taille T40. \n• La douille à embout a une longueur totale de 49 mm, la longueur de la lame est de 17 mm. \n• La surface est chromée mate du côté de l’entraînement et du côté de l’embout, séparée par une moleture longitudinale. \n• NOTRE QUALITÉ : BRILLIANT \n• NOS PRIX : SMART \n• Chaque outil renferme plus d’un quart de siècle d’expérience de nos experts. \n• Cette qualité sans compromis, des outils professionnels de la plus haute qualité pour un usage intensif quotidien, est l’une de nos recettes du succès. \n• Nous renonçons à une grande structure de distribution et à des activités marketing extravagantes, ce qui
7,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr