Brilliant Tools BT161100 Tuyau pour air comprimé 15 m 18 bar

Brilliant Tools – Enrouleur avec tuyau 10 mm x 15 m

Brilliant Tools BT161100 Tuyau pour air comprimé 15 m 18 bar

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
82,25 €
Livraison à partir de 2,95 €

BRILLIANT TOOLS BT161100 Enrouleur avec tuyau Ø 10 mm x 15 m [Powered by KS TOOLS]

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
85,99 €
Livraison gratuite

Brilliant Tools BT161100 Tuyau pour air comprimé 15 m 18 bar

3 à 5 jours ouvrables
85,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

BRILLIANT TOOLS BT161100 Enrouleur avec tuyau Ø 10 mm x 15 m [Powered by KS TOOLS]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,69 €
Livraison à partir de 6,95 €

Enrouleur BRILLIANT TOOLS air et eau - tuyau 10mm - 15m - BT161100 G

Se renseigner auprès du vendeur
88,96 €
Livraison à partir de 6,95 €

Brilliant Tools Brilliant Tools Enrouleur avec tuyau Ø 10 mm x 15 m Quantité:1

2-4 jours ouvrés
91,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Enrouleur air et eau - tuyau 10mm - 15m - BT161100

Se renseigner auprès du vendeur
92,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

BRILLIANT TOOLS BT161100 Enrouleur avec tuyau Ø 10 mm x 15 m [Powered by KS TOOLS]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,56 €
Livraison à partir de 18,70 €

BRILLIANT TOOLS BT161100 Enrouleur avec tuyau Ø 10 mm x 15 m [Powered by KS TOOLS]

Unknown
93,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Brilliant Tools BT651200 réparation et maintenance de véhicule
144,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de clé à douille BT551010
209,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Brilliant Tools Jeu d'outils de déverrouillage de fiche BT511100, 23 pièces
61,57 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Brilliant Tools Maillet à embouts plastiques Ø 32 mm Quantité 1
15,38 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brilliant Tools Brilliant Tools Douille 6 pans 3/8", 17 mm Quantité:1
4,88 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brilliant Tools BT161100 Tuyau pour air comprimé 15 m 18 bar

Offre la moins chère

Avec fixation muralePour l'air comprimé et l'eauTambour pivotant à 180° librement à l'aide d'une fixation muraleTuyau en PVC élastiqueRetour automatiqueAvec guide d'alimentationRembourrage multiple par tourDispositif de blocageAvec tuyau de raccordement de 1,4 M.Boîtier en plastique résistant aux chocsLes pièges à trébuchement sont l'une des causes les plus fréquentes d'accidents en fonctionnement ! L'enrouleur à tuyau d'air comprimé Brilliant TOOLS vous aide à éviter cela.Le dévidoir de tuyau automatique, dans un boîtier en plastique résistant aux chocs, est équipé d'un support de montage pivotant pour le montage mural et au plafond.Le dispositif de blocage manuel empêche le desserrage indésirable du frein. Le ressort d'entraînement encapsulé et graissé en continu garantit que le tuyau en PVC extrêmement flexible est simplement enroulé.Tuyau polymère hybride - extrêmement flexible et facilement enroulable, même à des températures très élevées ou basses.NOTRE QUALITÉ : BRILLANTE Brilli
82,25 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)