Brilliant Tools BT114903 Jauge de profondeur

Brilliant Tools – Jauge de profondeur numérique BT114903 0–25 mm (Powered by KS TOOLS)

offres d'occasion à partir de

Brilliant Tools BT114903 Jauge de profondeur

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,99 €
Livraison gratuite

KSTOOLS BT114903 - Jauge de profondeur digitale, 0-25mm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

KSTOOLS BT114903 - Jauge de profondeur digitale, 0-25mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

KSTOOLS BT114903 - Jauge de profondeur digitale, 0-25mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Brilliant Tools BT114903 Jauge de profondeur

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KSTOOLS BT114903 - Jauge de profondeur digitale, 0-25mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,10 €
Livraison à partir de 9,90 €

KS TOOLS BT114903 Pied à coulisse

4-5 Werktage
14,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Brilliant Tools Brilliant Tools Jauge de profondeur numérique, 0 - 25 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
16,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Brilliant Tools BT114903 Jauge de profondeur

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
20,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Brilliant Tools BT651200 réparation et maintenance de véhicule
144,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de clé à douille BT551010
194,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Brilliant Tools Douille denture multiple BT022942 1/2 pouce 100 mm M8
4,48 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
KS TOOLS BT152900 Servante d'atelier
405,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Brilliant Tools Maillet à embouts plastiques Ø 32 mm Quantité 1
15,38 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brilliant Tools BT114903 Jauge de profondeur

Offre la moins chère

Pour mesurer par ex. Trous de perçage, profondeur de profil ou plaquettes de freinÉcran LCD bien lisiblePlage de mesure 0 - 25 mm ( 0 -1 pouce)Affichage de mesure commutable en mm et poucesPosition zéro dans chaque positionAvec pile bouton LR44Pointe de mesure en acierPlastiqueLe curseur de mesure de profondeur numérique de Brilliant TOOLS BT114903 peut être utilisé pour mesurer par ex. Des trous de perçage, des profondeurs de profilé ou des plaquettes de frein sont utilisés. Une position zéro est possible dans n'importe quelle position. L'affichage de la mesure peut indiquer la dimension en mm ou en pouces. La pile LR44 correspondante est fournie. Le grand écran LCD peut être lu et la profondeur de mesure maximale de 25 mm est affichée. Ce texte a été traduit par une machine.
13,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)