Brilliant Tools Brilliant Tools Jeu de limes avec brosse à lime, 19 pcs Quantité:1

Brilliant Tools – Jeu de limes avec brosse à lime – 19 pcs

offres d'occasion à partir de

Brilliant Tools Brilliant Tools Jeu de limes avec brosse à lime, 19 pcs Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Brilliant Tools BT103030 SET de limes avec brosse à lime, 19 pièces 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

BRILLIANT TOOLS Feilen-Satz mit Feilenbürste, TLG. [Powered by BT103030 Lot de 19 Brosse à Lime, [Alimenté par KS Tools ]

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,89 €
Livraison gratuite

Brilliant Tools BT103030 SET de limes avec brosse à lime, 19 pièces 1 pc(s)

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
41,98 €
Livraison gratuite

BRILLIANT TOOLS Feilen-Satz mit Feilenbürste, TLG. [Powered by BT103030 Lot de 19 Brosse à Lime, [Alimenté par KS Tools ]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,28 €
Livraison à partir de 6,95 €

KS TOOLS BT103030 Kit de limes

4-5 Werktage
49,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

BRILLIANT TOOLS Feilen-Satz mit Feilenbürste, TLG. [Powered by BT103030 Lot de 19 Brosse à Lime, [Alimenté par KS Tools ]

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,93 €
Livraison gratuite

BRILLIANT TOOLS Feilen-Satz mit Feilenbürste, TLG. [Powered by BT103030 Lot de 19 Brosse à Lime, [Alimenté par KS Tools ]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,58 €
Livraison à partir de 13,50 €

BRILLIANT TOOLS Feilen-Satz mit Feilenbürste, TLG. [Powered by BT103030 Lot de 19 Brosse à Lime, [Alimenté par KS Tools ]

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
56,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brilliant Tools BT651200 réparation et maintenance de véhicule
144,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de clé à douille BT551010
194,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Brilliant Tools Douille 6 pans 3/8" 10 mm – 1 pièce
3,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Clé à douille KS TOOLS BT020950
4,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Clé à douille KS TOOLS BT020951
4,28 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brilliant Tools Brilliant Tools Jeu de limes avec brosse à lime, 19 pcs Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Jeu de 19 pièces \n• Idéal pour le travail du métal, du bois et du plastique \n• Norme DIN 7261 Formes B, C, D, E, F \n• Avec poignée bi-composant \n• Comprend une pochette de rangement pratique \n• Le jeu de limes Brilliant Tools BT103030 de 19 pièces comprend des limes de différentes formes et tailles, nécessaires pour de nombreuses tâches de façonnage et de finition autour de la maison et dans votre atelier \n• Le jeu est parfaitement adapté au travail du métal, du bois et du plastique \n• Le jeu contient 4 limes avec une longueur de lame de 20 cm \n• Une lime plate à bout carré forme B avec denture 2 (moyennement fine), une lime demi-ronde forme E avec denture 1 (grossière), une lime triangulaire forme C avec denture 2 (moyennement fine) et une lime ronde forme F avec denture 1 (grossière) \n• De plus, 12 limes à clé différentes avec une longueur de lame de 10 cm sont incluses \n• Les limes à clé conviennent particulièrement aux travaux de précision en mécanique
32,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.