Brilliant Tools Brilliant Tools Jeu de pointeaux, 6 pcs Quantité:1

Brilliant Tools Jeu de pointeaux BT085080 6 pièces

Brilliant Tools Brilliant Tools Jeu de pointeaux, 6 pcs Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
21,19 €
Livraison à 6,90 €

KSTOOLS BT085080 - Jeu de pointeaux, 4pcs

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,60 €
Livraison à 3,99 €

KSTOOLS BT085080 - Jeu de pointeaux, 4pcs

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,44 €
Livraison gratuite

KSTOOLS BT085080 - Jeu de pointeaux, 4pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,46 €
Livraison gratuite
Brilliant Tools Brilliant Tools Jeu de pointeaux, 6 pcs Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Manipulation optimale grâce aux bords arrondis \n• Les entailles de surface polies excluent les points de rupture \n• Finition de haute qualité en acier poli et meulé \n• Revêtement par immersion \n• Livré avec une boîte en plastique pratique \n• Le jeu de chasse-bride Brilliant Tools BT085080, composé de 6 pièces, est trempé et revenu pour une longue durabilité \n• Le jeu comprend des diamètres Ø 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 mm avec une longueur de 15 cm \n• Les surfaces sont traitées et revêtues par immersion pour une meilleure visibilité et une protection supplémentaire \n• L'acier à outils est formé d'une seule pièce pour la robustesse et une bonne durabilité Contenu de la livraison • Ø 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 m
21,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Brilliant Tools Établi pour enfants KS Tools Quantité:1
74,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools Jeu de tournevis BT033007
14,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools – Jeu d'outils de réglage de moteur pour BMW N43 – Quantité 1
125,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools – Jeu de pinces à circlips BT067000 – 4 pièces, 175 mm
25,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €