Brilliant Tools Brilliant Tools Tuyau spiralé à air comprimé Ø 10 mm, 10 mètres Quantité:1

Brilliant Tools – Tuyau spiralé à air comprimé Ø 10 mm – 10 mètres

Brilliant Tools Brilliant Tools Tuyau spiralé à air comprimé Ø 10 mm, 10 mètres Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,79 €
Livraison à 6,90 €

Brilliant Tools BT160035 Tuyau pour air comprimé 10 m 12 bar

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS BT160035 Flexible à air comprimé

4-5 Werktage
23,49 €
Livraison à 9,95 €

BRILLIANT TOOLS BT160035 Druckluft-Spiralschlauch, 10m Tuyau spirale à air comprimé, Ø 10 mm, 10 m

2 à 3 jours ouvrés
30,52 €
3.05 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

BRILLIANT TOOLS BT160035 Druckluft-Spiralschlauch, 10m Tuyau spirale à air comprimé, Ø 10 mm, 10 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,72 €
Livraison à 13,50 €

BRILLIANT TOOLS BT160035 Druckluft-Spiralschlauch, 10m Tuyau spirale à air comprimé, Ø 10 mm, 10 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,36 €
Livraison gratuite

BRILLIANT TOOLS BT160035 Druckluft-Spiralschlauch, 10m Tuyau spirale à air comprimé, Ø 10 mm, 10 m

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,33 €
Livraison gratuite

BRILLIANT TOOLS BT160035 Druckluft-Spiralschlauch, 10m Tuyau spirale à air comprimé, Ø 10 mm, 10 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,44 €
Livraison gratuite
Brilliant Tools Brilliant Tools Tuyau spiralé à air comprimé Ø 10 mm, 10 mètres Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tuyau en polyéthylène élastique et résistant aux plis \n• Pression de travail de 1 à 12 bar \n• Comprend des raccords rapides \n• Le tuyau spiralé pneumatique de haute qualité Brilliant Tools BT160035 est un accessoire pratique qui aide aussi bien le bricoleur averti que le professionnel à travailler correctement avec de l'air comprimé \n• Le tuyau est fabriqué en polyéthylène, ce qui le rend particulièrement durable et résistant, même à basses températures \n• La longueur totale est de 10 mètres \n• Le diamètre extérieur est de 13 mm avec un diamètre intérieur de 10 mm \n• En état rétracté, il se distingue par un gain de place lors du rangement \n• Le tuyau offre une résistance fiable à la pression de travail de 1 à 12 bar \n• Le tuyau est livré avec des raccords rapides montés Contenu de la livraison • Tuyau spiralé pneumatique Brilliant Tools Ø 10 mm, 10 mètres
19,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Brilliant Tools Établi d'atelier universel BT180000 4 en 1 1170×790×520 mm
126,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools Brilliant Tools Douille 6 pans 1/4", version longue, 4 mm Quantité:1
4,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant BT034909 Torx T27 Tournevis
2,82 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,40 €
Brilliant Tools Douille BT022823 13 mm 6 pans 1/2" version longue
5,78 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools Brilliant Tools Jeu de fixation/défixation de douilles FSI Quantité:1
76,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €