BRITA Cube Distributeur d'eau fitlrée (4.0 L) différentes températures & tailles de contenants pré-enregistrés, technologie UV-C & filtre à eau MAXTRA PRO Expert anti-tartre inclus

BRITA Distributeur d'eau filtrée Cube – 4,0 L, UV-C, MAXTRA PRO Expert anti-tartre

offres d'occasion à partir de

BRITA Cube Distributeur d'eau fitlrée (4.0 L) différentes températures & tailles de contenants pré-enregistrés, technologie UV-C & filtre à eau MAXTRA PRO Expert anti-tartre inclus

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
231,00 €
Livraison gratuite

BRITA Cube

2-3 jours
249,99 €
Livraison gratuite

BRITA Cube Distributeur d'eau fitlrée (4.0 L) différentes températures & tailles de contenants pré-enregistrés, technologie UV-C & filtre à eau MAXTRA PRO Expert anti-tartre inclus

2 à 3 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brita 1051463 filtre à eau Filtre à eau à poser sur le plan de travail 8,2 L Bleu, Blanc
38,81 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,99 €
BRITA Distributeur d'eau filtrée Flow Basic Blue 8,2L + 13 filtres à eau MAXTRA PRO (filtre aussi les PFAS)
102,00 €
Voir l'offre
allspares.fr
Livraison gratuite
BRITA Distributeur d'eau filtrée Flow Basic Blue 8,2L + 7 filtres à eau MAXTRA PRO (filtre aussi les PFAS)
75,00 €
Voir l'offre
allspares.fr
Livraison gratuite
Brita 1027666 filtre à eau Filtre à eau pour carafe 8,2 L Bleu, Transparent, Blanc
51,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
BRITA Cube Distributeur d'eau fitlrée (4.0 L) différentes températures & tailles de contenants pré-enregistrés, technologie UV-C & filtre à eau MAXTRA PRO Expert anti-tartre inclus

Offre la moins chère

De l'eau filtrée chaude ou tempérée sur simple pression d'un bouton : la technologie de chauffe instantanée porte votre eau filtrée à la température souhaitée lorsque vous en avez besoin en quelques secondes Personnalisez votre expérience du thé ou du café : choisissez parmi 5 températures (de la température ambiante à 95°C) et 4 volumes (de 150 ml à 450 ml). Sécurité ultime & autonettoyant : la technologie UV-C sans entretien élimine 99,999%** des bactéries présentes dans l'eau et la filtration MAXTRA PRO intégrée réduit*** des impuretés, des microparticules et vous offre un goût meilleur pour toutes vos boissons. Pratique & intelligent : grande capacité de 4 litres, rappel de remplacement de la cartouche, sécurité enfants, indicateur de réservoir d'eau vide, plateau d'égouttage magnétique à hauteur réglable pour différentes tailles de tasses et de verres et niveau sonore réglable. Faites des économies d'énergie : le BRITA Cube ne chauffe que l'eau filtrée dont vous avez besoin, et ce en seulement 5 secondes. *L'eau du robinet est conforme aux normes de potabilité, **testée par l'institut de recherche d'eau IWW (E.Coli), ***Si présents dans l'eau du robinet
231,00 €
amazon-marketplace.fr