Broadcom 9540-8i contrôleur RAID PCI Express x8 4.0 12 Gbit/s

Broadcom MegaRAID 9540-8i SAS Tri-Mode 8 ports internes

Broadcom 9540-8i contrôleur RAID PCI Express x8 4.0 12 Gbit/s

Prix le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
7 jours ouvrés
346,93 €
Livraison à 4,99 €

Broadcom 9540-8i Controller Raid Pci Express X8 4.0 12 Gbit/s (brocade Ctr Raid Megaraid 9540-8i Sas,12g 1-Port)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,95 €
Livraison à 9,95 €

Broadcom 9540-8i Controller Raid Pci Express X8 4.0 12 Gbit/s (brocade Ctr Raid Megaraid 9540-8i Sas,12g 1-Port)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
352,67 €

Broadcom 9540-8i Controller Raid Pci Express X8 4.0 12 Gbit/s (brocade Ctr Raid Megaraid 9540-8i Sas,12g 1-Port)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
366,08 €
Livraison à 10,00 €

Broadcom MegaRAID 9540-8i - Contrôleur de stockage (RAID) - 8 Canal - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s / PCIe 4.0 (NVMe) - profil bas - RAID 0, 1, 10, JBOD - PCIe 4.0 x8

Livraison sous 3 a 5 jours
368,64 €
Livraison gratuite

Broadcom 9540-8i Controller Raid Pci Express X8 4.0 12 Gbit/s (brocade Ctr Raid Megaraid 9540-8i Sas,12g 1-Port)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
377,30 €
Livraison gratuite

Broadcom 9540-8i Controller Raid Pci Express X8 4.0 12 Gbit/s (brocade Ctr Raid Megaraid 9540-8i Sas,12g 1-Port)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
386,73 €
Livraison gratuite

MegaRAID 9540-8i - Contrôleur de stockage (RAID) - 8 Canal - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s / PCIe 4.0 (NVMe) - profil bas - RAID 0, 1, 10, JBOD - PCIe 4.0

Se renseigner auprès du vendeur
387,64 €
Livraison gratuite

Broadcom 9540-8i Controller Raid Pci Express X8 4.0 12 Gbit/s (brocade Ctr Raid Megaraid 9540-8i Sas,12g 1-Port)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
389,32 €
Livraison à 12,52 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Broadcom 9540-8i contrôleur RAID PCI Express x8 4.0 12 Gbit/s

Offre la moins chère

Broadcom 9540-8i. Interfaces de lecteur de stockage prises en charge: PCI Express 4.0, Interface de l'hôte: PCI Express x8. Niveaux RAID: 0, 1, 10, Taux de transfert des données: 12 Gbit/s, Jeu de composants: SAS3808. Profondeur: 155,7 mm, Hauteur: 68,9 mm
346,93 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Broadcom MegaRAID 9540-8i SATA/SAS/NVMe TriMode Raid Controller 12G SFF-8654 0 1 10
319,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Broadcom Contrôleur RAID MegaRAID 9540-2M2 – PCIe 4.0 x8, M.2, NVMe x1/x2/x4, SATA 6Gb/s
795,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite