MegaRAID 9540-2M2 - Contrôleur de stockage (RAID) - 8 Canal - SATA 6Gb/s / PCIe 4.0 x8 (NVMe) - profil bas - RAID 0, 1 - PCIe 4.0 x8

Broadcom Contrôleur RAID MegaRAID 9540-2M2 – PCIe 4.0 x8, M.2, NVMe x1/x2/x4, SATA 6Gb/s

MegaRAID 9540-2M2 - Contrôleur de stockage (RAID) - 8 Canal - SATA 6Gb/s / PCIe 4.0 x8 (NVMe) - profil bas - RAID 0, 1 - PCIe 4.0 x8

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
795,99 €
Livraison gratuite

Broadcom MegaRAID 9540-2M2 - Contrôleur de stockage (RAID) - 8 Canal - SATA 6Gb/s / PCIe 4.0 x8 (NVMe) - profil bas - RAID 0, 1 - PCIe 4.0 x8

Livraison sous 3 a 5 jours
846,13 €
Livraison gratuite

Broadcom Megaraid 9540-2m2 - Speichercontroller (raid) - 8 Sender/kanal - Sata 6gb/s / Pcie 4,0 X8 (nvme) - LoW-Profile - Raid 0, 1 - Pcie 4,0 X8 (05

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
995,99 €
Livraison gratuite
MegaRAID 9540-2M2 - Contrôleur de stockage (RAID) - 8 Canal - SATA 6Gb/s / PCIe 4.0 x8 (NVMe) - profil bas - RAID 0, 1 - PCIe 4.0 x8

Offre la moins chère

Adaptateur et convertisseur Broadcom MegaRAID 9540-2M2 - Contrôleur de stockage (RAID) - 8 Canal - SATA 6Gb/s / PCIe 4.0 x8 (NVMe) - profil bas - RAID 0, 1 - PCIe 4.0 x8
795,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Broadcom MegaRAID 9562-16i carte et adaptateur d'interfaces Interne SFF-8654
1 827,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Broadcom MegaRAID 9540-8i SAS Tri-Mode 8 ports internes
346,93 €
Comparer 12 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Broadcom Contrôleur RAID MegaRAID 9460-8i PCIe x8 3.1 12 Gbit/s SAS/SATA 2 Go DDR4
621,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Broadcom contrôleur RAID MegaRAID 9560-8i PCI Express x8 4.0 12 Gbit/s
1 176,31 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Broadcom Contrôleur RAID MegaRAID SAS 9341-8i – 8 canaux, SAS 12Gb/s, PCIe 3.0 x8 – Profil bas
93,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite