Broadcom MegaRAID 9460-8i contrôleur Raid PCI Express x8 3.1 12 Gbit/s

Broadcom Contrôleur RAID MegaRAID 9460-8i PCIe x8 3.1 12 Gbit/s SAS/SATA 2 Go DDR4

Broadcom MegaRAID 9460-8i contrôleur Raid PCI Express x8 3.1 12 Gbit/s

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
621,50 €
Livraison à 12,00 €

Broadcom MegaRAID 9460-8i contrôleur Raid PCI Express x8 3.1 12 Gbit/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
629,95 €
Livraison à 9,95 €

Broadcom MegaRAID 9460-8i contrôleur RAID PCI Express x8 3.1 12 Gbit/s

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
7 jours ouvrés
647,40 €
Livraison à 4,99 €

Broadcom MegaRAID 9460-8i contrôleur RAID PCI Express x8 3.1 12 Gbit/s G

Se renseigner auprès du vendeur
676,33 €
Livraison gratuite

MegaRAID 9460-8i contrôleur RAID PCI Express x8 3.1 12 Gbit/s

Se renseigner auprès du vendeur
677,36 €
Livraison gratuite

Broadcom MegaRAID 9460-8i contrôleur Raid PCI Express x8 3.1 12 Gbit/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
695,93 €
Livraison à 12,68 €

Broadcom MegaRAID SAS 9460-8i - Contrôleur de stockage - 8 Canal - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s / PCIe - profil bas - RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, JBOD, 60 - PCIe 3.1 x8

Livraison sous 3 a 5 jours
761,06 €
Livraison gratuite

Broadcom MegaRAID 9460-8i contrôleur Raid PCI Express x8 3.1 12 Gbit/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
798,00 €
Livraison à 5,00 €

Broadcom MegaRAID 9460-8i contrôleur Raid PCI Express x8 3.1 12 Gbit/s

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
802,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Broadcom MegaRAID 9460-8i contrôleur Raid PCI Express x8 3.1 12 Gbit/s

Offre la moins chère

Produit d'origine qualité premium Interface: SATA / SAS 12 Go / s Transfert de données: 1200 Mbps. Fabriqué en : Chine
621,50 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Broadcom MegaRAID 9562-16i carte et adaptateur d'interfaces Interne SFF-8654
1 827,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Broadcom MegaRAID 9540-8i SAS Tri-Mode 8 ports internes
346,93 €
Comparer 12 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Broadcom contrôleur RAID MegaRAID 9560-8i PCI Express x8 4.0 12 Gbit/s
1 176,31 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Broadcom Contrôleur RAID MegaRAID SAS 9341-8i – 8 canaux, SAS 12Gb/s, PCIe 3.0 x8 – Profil bas
93,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LSI Logic Contrôleur RAID Broadcom MegaRAID 9440-8i PCI Express x8 3.1 12 Gbit/s
258,05 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite