Brooks Ghost Max Se Narrow Running Shoes Gris EU 42 Femme

BROOKS 1204331B056 Ghost Max SE Femme Oyster/Alloy/Antarctica EU 42

Brooks Ghost Max Se Narrow Running Shoes Gris EU 42 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
109,99 €
Livraison à 2,99 €

BROOKS 1204331B056 Ghost Max SE Femme Oyster/Alloy/Antarctica EU 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,12 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Brooks Ghost Max SE Gris 42 B

5-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à 6,99 €

BROOKS 1204331B056 Ghost Max SE Femme Oyster/Alloy/Antarctica EU 42

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

BROOKS 1204331B056 Ghost Max SE Femme Oyster/Alloy/Antarctica EU 42

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
209,70 €
Livraison à 11,65 €

BROOKS 1204331B056 Ghost Max SE Femme Oyster/Alloy/Antarctica EU 42

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
220,02 €
Livraison à 13,91 €
Brooks Ghost Max Se Narrow Running Shoes Gris EU 42 Femme

Offre la moins chère

Découvrez notre chaussure de course pour femme en daim, la Ghost Max SE. Confort, performance et style réunis. Un design léger, une semelle intermédiaire amortie et un empeigne en daim avec une polyvalence quotidienne rendent ces chaussures parfaites pour la course ou les jours de repos.Amorti protecteur :- Mis à jour pour offrir une généreuse quantité de mousse DNA LOFT v3 légère infusée d´azote pour une sensation protectrice et des atterrissages en douceur.Transitions assistées :- Le GlideRoll Rocker - la courbe ascendante au talon et à l´avant-pied favorise activement des transitions talon-pointe fluides pour une sensation sans effort lorsque vous bougez.Polyvalence quotidienne :- Un look soigné en déplacement, grâce à l´empeigne en mesh doux avec des détails en daim.Idéal pour :- Amorti maximal, Transitions faciles et assistées, Course sur route, MarcheÉquilibré :- Un mélange d´amorti souple et dynamique qui offre une sensation de douceur à chaque pas.Support maximal :- Transition
109,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Brooks Chaussures de running Ghost Max SE Femme Oyster/Alloy/Antarctica EU 40
135,84 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BROOKS 1204331B056 Ghost Max SE Femme Oyster/Alloy/Antarctica EU 38
134,33 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BROOKS Ghost Max SE Sneaker
252,93 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,09 €
Brooks Sports Chaussures Ghost Max SE Femme Oyster/Alloy/Antarctica EU 39
133,63 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brooks Ghost Max Se Narrow Running Shoes Gris EU 40 1/2 Femme
109,99 €
Voir l'offre
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €