Chaussures de running femme Brooks Ghost Max 2 Noir 40 B

Brooks Baskets Ghost Max 2 Femme Noir/Noir/Ébène Taille 40 EU

Chaussures de running femme Brooks Ghost Max 2 Noir 40 B

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à 6,99 €

Brooks 1204201B020 Ghost Max 2 Femme Black/Black/Ebony EU 40

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
194,00 €
Livraison à 25,00 €

Brooks 1204201B020 Ghost Max 2 Femme Black/Black/Ebony EU 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
222,18 €
Livraison gratuite

Brooks 1204201B020 Ghost Max 2 Femme Black/Black/Ebony EU 40

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
225,72 €
Livraison à 13,49 €

Brooks 1204201B020 Ghost Max 2 Femme Black/Black/Ebony EU 40

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
253,00 €
Livraison à 10,98 €

Brooks 1204201B020 Ghost Max 2 Femme Black/Black/Ebony EU 40

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
259,34 €
Livraison à 13,24 €

Brooks 1204201B020 Ghost Max 2 Femme Black/Black/Ebony EU 40

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
351,53 €
Livraison gratuite
Chaussures de running femme Brooks Ghost Max 2 Noir 40 B

Offre la moins chère

Douces, souples et protectrices, les chaussures de running sur route pour femme Ghost Max 2 offrent un max de confort pour le running et la marche. Dotée d'un max d'amorti doux et léger, d'une forme à bascule qui facilite activement des transitions en douceur du talon aux orteils et d'une large base pour plus de stabilité, la Ghost Max 2 est prête à te faire avancer.Durabilité54.9 % Matériaux recyclés dans la tige6.18 Bouteilles en plastique détournées des déchargesCaractéristiquesUn max d'amortiConception protectriceTransitions assistéesStabilité
160,00 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Informations sur le produit

En bref

• Confort Exceptionnel : Amorti et soutien pour réduire la fatigue.
• Élégance Polyvalente : Design sobre pour toutes occasions sportives.
• Technologie Avancée : Stabilité et adaptabilité pour une course optimale.

Produits similaires

BROOKS 1204331B056 Ghost Max SE Femme Oyster/Alloy/Antarctica EU 42
109,99 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Brooks Ghost 18 Femme 40 1/2 Gris
149,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Brooks Ghost 17 Femme 36
105,00 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Sports Baskets Ghost 17
104,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brooks Ghost 17 Sneaker
105,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite