Brooks Glycerin 23 Femme 41

Brooks Chaussures de running Glycerin 23 SS26 Blanc/Rose Femme Taille 41

Brooks Glycerin 23 Femme 41

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

Brooks Glycerin 23 Chaussures de running 41 Multicolore

Prix total le moins cher
4 days
180,00 €
Livraison gratuite

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
198,00 €
Livraison à 25,00 €

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,21 €
Livraison gratuite

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
247,00 €
Livraison gratuite

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
397,65 €
Livraison gratuite
Brooks Glycerin 23 Femme 41

Offre la moins chère

La Brooks Glycerin 23, chaussure polyvalente, offre un confort constant et est idéale pour vos courses quotidiennes. Profitez chaque jour des performances exceptionnelles de la Glycerin 23. Semelle intermédiaire Ce modèle est doté de la nouvelle mousse DNA Tuned, la mousse nouvelle génération de Brooks infusée à l'azote. La technologie à double alvéoles, avec des alvéoles plus larges au talon, assure un amorti optimal à l'atterrissage, tandis que les alvéoles plus petites à l'avant-pied offrent une propulsion dynamique. Supérieur Cette chaussure est dotée d'une empeigne en maille jacquard triple chaîne. Cette maille technique combine trois couches de tissu pour un équilibre parfait entre durabilité, souplesse et respirabilité. La matière épouse parfaitement la forme du pied, offre un maintien ciblé et assure un confort optimal et une excellente respirabilité à chaque foulée. Semelle extérieure La semelle extérieure en caoutchouc de cette chaussure offre une adhérence et une
180,00 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Brooks Sports Chaussures Cascadia 19 GORE-TEX Medium noir bleu ciel femme - 38.5
112,90 €
Comparer 13 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Brooks Divide 5 Femme 36
77,00 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Brooks Sports Chaussures Divide 6 W Femme Noir/Orange Taille 37 1/2 Modèle 2026
73,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Brooks Cascadia 18 Femme Gris/Bleu/Rose/Sunny Lime EU 36,5
105,00 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Catamount 2 Homme 40
119,00 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite