BROOKS Hyperion 3 - Homme - Vert - taille 40 1/2- modèle 2026

Brooks Chaussures homme Hyperion 3 – vert et blanc – Pointure 40,5

BROOKS Hyperion 3 - Homme - Vert - taille 40 1/2- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
149,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Brooks Hyperion 3 Homme 40.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Brooks Running Hyperion 3 - homme - vert

Prix total le moins cher
24h
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Base London Brooks Chaussures de conducteur en daim pour homme Sable
59,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
BROOKS Homme Glycerin StealthFit 22 Sneaker, Noir/Noir, 41 EU
152,86 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brooks Running Caldera 8 - homme - vert
127,42 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Base London - Chaussures bateau BROOKS DRIVER - Homme (FS11685)
80,74 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Base London - Chaussures bateau BROOKS DRIVER - Homme (FS11685)
80,74 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
BROOKS Hyperion 3 - Homme - Vert - taille 40 1/2- modèle 2026

Offre la moins chère

L'HYPERION 3 de Brooks est une chaussure de running pour homme qui permet des transitions rapides pendant la course.Doté d'une mousse flash ADN légère et infusée d'azote et d'une semelle extérieure en caoutchouc fonctionnant ensemble, ce modèle offre un coup de pied puissant et assure plus de vitesse. Sa tige légère enveloppe parfaitement le pied sans comprimer les orteils pour une foulée plus naturelle et sa respirabilité offre de la fraîcheur à vos pieds même lors de vos courses sous forte chaleur.Pour finir, cette chaussure est idéale pour les entraînements de running plus rapides.
149,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr