BROOKS Ghost 17 - Homme - Gris / Noir - taille 46- modèle 2026

Brooks Chaussures Ghost 17 Sneaker Homme Gris/Noir Taille 46

BROOKS Ghost 17 - Homme - Gris / Noir - taille 46- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
112,72 €
Livraison à partir de 1,00 €

Brooks Ghost 17 Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
118,90 €
Livraison gratuite

Chaussures Brooks Ghost 17 Medium gris verdâtre - 46

Livraison en 24 heures
119,95 €
Livraison gratuite

Brooks Ghost 17 Sneaker

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
126,00 €
Livraison gratuite

Brooks Ghost 17 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,79 €
Livraison à partir de 6,49 €

Brooks Ghost 17 Bleu 46

2 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Brooks Running Ghost 17 - homme - gris

24h
150,00 €
Livraison gratuite

Brooks Ghost 17 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 19,90 €

Brooks Ghost 17 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
216,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Brooks Ghost 17 Gore-Tex Gris/argent 41
135,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Brooks Ghost 17 (Narrow) Femme 38.5
129,49 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures Brooks Ghost 17 Wide noir - 43
150,00 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Brooks Sports Ghost Max 3 Wide – Noir Taille 43
131,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brooks Sports Baskets Ghost Max 2
112,00 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
BROOKS Ghost 17 - Homme - Gris / Noir - taille 46- modèle 2026

Offre la moins chère

La GHOST 17 de chez Brooks est une chaussure de running pour homme qui permet au sportif de courir sur route avec une protection maximale.Agréable à porter et léger, ce modèle dispose d'une nouvelle tige en maille aérée et est doté de la technologie DNA Loft v3 infusé d'azote pour offrir un amorti confortable. L’ajout de 1 mm supplémentaire de DNA LOFT v3 dans le talon et de 3 mm à l’avant permet une course fluide kilomètre après kilomètre. De plus, une protection anti-chocs Segmented Crash Pad est ajoutée permettant ainsi d'absorber chaque impact à chaque pas pour des transitions du talon aux orteils tout en douceur.La conduite douce et fluide de cette chaussure donne envie de prolonger l'effort.
112,72 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr