Brooks Running Hyperion 3 - homme - vert

Brooks Hyperion 3 Homme 47.5

Brooks Running Hyperion 3 - homme - vert

Prix total le moins cher
24h
97,99 €
Livraison à 3,99 €

Brooks Hyperion 3 Homme 47.5

2-3 jours ouvrables
105,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Brooks Hyperion 3 Vert 47,5 D

5-7 jours ouvrables
150,00 €
Livraison à 6,99 €
Brooks Running Hyperion 3 - homme - vert

Offre la moins chère

liberez des foulees rapidesl hyperion 3 pour homme est dotee d un amorti ultrareactif d une tige en mesh respirant et de materiaux legers pour des performances polyvalentes notamment pour les runs rapides et les entrainements en avant toute courez plus vite l amorti dna flash v2 avec nitro injection est ultrareactif et dynamique brooks a ajoute 2 mm supplementaires pour une douceur accrue n importe ou partout performance polyvalente legerete rapidite et amorti pour dynamiser vos runs vos entrainements et votre vie respiration integree tige respirante et legere la tige legere et respirante assure un maintien du medio pied sans distraction detailsparfaite pour runs quotidiens entrainements de running entrainements de gym cushion reactivite un amorti leger et dynamique qui vous propulse vers l avant soutien equilibre un talon sur et un avant pied dynamique assurent une stabilite inherente drop de la semelle intermediaire 8 mmpoids 232 5 gcaracteristiques du produit rapidite performance po
97,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Brooks Chaussures Hyperion Max 3 Vert Blanc SS26 Taille 42,5
117,95 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Brooks Baskets Hyperion 3
99,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Brooks Hyperion 3 Femme 40.5
105,00 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Brooks Hyperion Max 3 Homme 46
133,00 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Brooks Hyperion Max 3 Femme 39
133,00 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite