Brooks Hyperion Elite 5 Unisexe 40.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
192,50 €
Livraison gratuite

Brooks Hyperion Elite 5 40 1/2 Rose

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
219,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Brooks Hyperion Elite 5 Rose 40,5 D

5-7 jours ouvrables
220,47 €
Livraison à 6,99 €
Brooks Hyperion Elite 5 Unisexe 40.5

Offre la moins chère

Courir rapidement sur des distances allant jusqu'au marathon est facile avec l'Hyperion Elite 5, qui est également idéale pour les longues courses d'endurance à un rythme soutenu. La chaussure idéale pour courir les 42 kilomètres ! Semelle intermédiaire Ce modèle est doté de la mousse DNA Gold 100 % PEBA. La mousse la plus légère, la plus souple et la plus performante jamais conçue par Brooks. De plus, la semelle intermédiaire intègre la SpeedVault Race Plate, une plaque en carbone sur toute la longueur, spécialement conçue pour les courses de moyenne à longue distance. Cette plaque vous permettra d'aller plus vite et de progresser. L'énergie dépensée génère instantanément de la vitesse. Tige La tige en maille chaîne est conçue pour être extrêmement légère et respirante. Elle offre également une meilleure respirabilité et une structure ciblée. Semelle extérieure La chaussure est dotée d'une semelle extérieure en caoutchouc, offrant ainsi une bonne adhérence et une bonne traction
192,50 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Brooks Chaussures de running Hyperion Elite 5 Unisexe Jaune Taille 46 2026
185,96 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Brooks Hyperion Elite MD Bleu 42.5
95,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Chaussures de running Brooks Hyperion Elite LD Bleu 38 D
150,00 €
Comparer 2 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Brooks Hyperion Elite MD Bleu 44
95,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Brooks Hyperion Elite LD 2 Unisexe 39
149,95 €
Comparer 2 prix
Livraison à 6,95 €