Brooks Hyperion Elite Ld Track Shoes Bleu EU 41

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
102,99 €
Livraison à 2,99 €

Brooks Hyperion Elite LD Unisexe 41

2-3 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Brooks Hyperion Elite LD Bleu 41 D

5-7 jours ouvrables
150,00 €
Livraison à 6,99 €
Brooks Hyperion Elite Ld Track Shoes Bleu EU 41

Offre la moins chère

Ces pointes sont destinées aux acharnés de la distance qui courent à la limite. Les pointes ultralégères Hyperion Elite LD sont conçues pour les épreuves sur piste de 1 500 m à 10 000 m, combinant un amorti qui restitue l´énergie avec une plaque en fibre de carbone pour vous propulser vers l´avant. La conception agressive des pointes vous aide à vous mettre sur la pointe des pieds pour les accélérations en milieu de course ou pour un coup de rein puissant à l´arrivée.Rapide et propulsif :- La plaque de course SpeedVault Race Plate entièrement en composite de carbone, finement réglée aux besoins des coureurs de fond, vous aide à avancer, permettant un décollage puissant et efficace afin que l´énergie que vous dépensez se traduise en vitesse sur la piste.Amorti mis à jour, plus léger et plus réactif :- Le nouvel amorti DNA FLASH v2 est optimisé dans cette chaussure pour les épreuves sur piste plus longues, vous donnant une sensation de légèreté aux pieds et vous préparant à bondir en fin
102,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Brooks Chaussures de running Hyperion Elite 5 Unisexe Jaune Taille 46 2026
185,96 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Brooks Hyperion Elite MD Bleu 42.5
95,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Chaussures de running Brooks Hyperion Elite LD Bleu 38 D
150,00 €
Comparer 2 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Brooks Hyperion Elite MD Bleu 44
95,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Brooks Hyperion Elite LD 2 Unisexe 39
149,95 €
Comparer 2 prix
Livraison à 6,95 €