BROOKS Hyperion Max 4 - Femme - - taille 7.5- modèle 2026

Brooks Hyperion Max 4 Femme 38.5

BROOKS Hyperion Max 4 - Femme - - taille 7.5- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
189,90 €
Livraison à 1,00 €

Brooks Hyperion Max 3 Femme 38 1/2 Bordeaux

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
189,95 €
Livraison à 6,95 €

Brooks Hyperion Max 4 Femme 38.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
190,00 €
Livraison gratuite

Brooks Hyperion Max 4 Gris/argent 38.5

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
190,00 €
Livraison gratuite

Brooks Running Hyperion Max 4 - femme - blanc

Prix total le moins cher
24h
190,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Brooks Hyperion Max 4 Beige Violet AW26 Femme, Taille 38,5 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
190,00 €
Livraison à 0,99 €

Brooks Hyperion Max 4 Running Shoe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison à 12,50 €

Brooks Hyperion Max 4 Running Shoe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,95 €
Livraison gratuite

Brooks Hyperion Max 4 Running Shoe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
260,89 €
Livraison gratuite
BROOKS Hyperion Max 4 - Femme - - taille 7.5- modèle 2026

Offre la moins chère

L'HYPERION MAX 4 W de Brooks est une chaussure de course pour femme qui aime la vitesse et l'endurance.Léger et réactif, ce modèle possède une combinaison haute performance de DNA Gold et de DNA Flash v2 qui apporte plus de propulsion et de réactivité ainsi qu'une plaque en nylon SpeedVault. Il est ainsi conçu pour s'adapter au rythme du sportif afin de lui permettre de courir plus fort et plus longtemps. Cette chaussure a aussi la capacité d'absorber les impacts pendant une séance d'entraînement intense et facilite ainsi la récupération.Enfin, sa tige légère enveloppe agréablement le pied et le laisse respirer.
189,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Brooks Chaussures Hyperion Max 3 Vert Blanc SS26 Taille 42,5
119,95 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Brooks Hyperion Max 4 Femme 36.5
190,00 €
Comparer 4 prix
Top4running.fr
Livraison gratuite
Brooks Hyperion Max 4 Homme 46.5
189,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Brooks Hyperion Max 4 Femme 44
190,00 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Brooks Hyperion Max 3 Homme 46
133,00 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite