Brooks Launch 12 Running Shoes Blanc EU 40 Femme

Brooks Launch 12 Blanc Taille 40

Brooks Launch 12 Running Shoes Blanc EU 40 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
97,49 €
Livraison à 2,99 €

Brooks Launch 12 Blanc 40

2 jours ouvrables
108,00 €
Livraison gratuite

Brooks Launch 12 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,22 €
Livraison gratuite

Brooks Launch 12 Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
117,00 €
Livraison gratuite

Brooks Launch 12 Femme 40

2-3 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Brooks Launch 12 Blanc 40 B

5-7 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à 6,99 €

Brooks Launch 12 Sneaker

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
178,47 €
Livraison à 13,49 €

Brooks Launch 12 Sneaker

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

Brooks Launch 12 Sneaker

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
225,60 €
Livraison à 10,08 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brooks Launch 12 Running Shoes Blanc EU 40 Femme

Offre la moins chère

Ne manquez pas le lancement pour femmes 12. Il est conçu pour une expérience de course amusante, avec respirabilité et amorti léger pour vous aider à vous sentir rapide.Léger et réactif pour rendre chaque allure agréable.Utilité du design :- Chaque détail de l´empeigne en mesh aéré, matière douce, respirabilité - est conçu pour un ajustement confortable et fiable.Amorti prêt pour la course :- L´amorti léger DNA FLASH infusé d´azote, ainsi que le DNA FLASH v2 réactif à l´avant du pied, sont conçus pour vous aider à vous propulser.Stable et adhérent :- L´amorti épouse votre pied pour aider à stabiliser les atterrissages, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc offre adhérence et traction pour un retour avant rapide.Idéal pour :- Course sur route, Courses quotidiennes, Courses rapides, Entraînements en salle de sportRéactif :- Amorti léger et élastique qui vous propulse vers l´avant.Soutien équilibré :- Talon sécurisé avec avant-pied dynamique pour une stabilité intrinsèque.Caracté
97,49 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Brooks Launch 12 Sneaker
86,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brooks Launch 12 Homme 40
120,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Brooks Launch 12 Femme 39
119,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
BROOKS Launch 12 W - Femme - Orange - taille 36- modèle 2026
79,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Brooks Launch 12 Femme 37.5
120,00 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite