Brooks Running Glycerin 23 - homme - blanc

Brooks Sports Baskets Glycerin 23

Brooks Running Glycerin 23 - homme - blanc

Prix total le moins cher
24h
129,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Brooks Glycerin 23 Blanc Vert SS26, Taille 41 - EUR

2 à 5 jours ouvrés
134,95 €
Livraison à 0,99 €

Brooks Glycerin 23 Homme 41 Blanc/Vert

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
140,95 €
Livraison à 6,95 €

Brooks Chaussure de Course Glycerin 23 - 1104761D154 Blanc 41

3 à 6 jours
144,99 €
Livraison à 3,50 €

Brooks Chaussure de Course Glycerin 23 - 1104761D154 Blanc 41

3 à 6 jours
147,90 €
Livraison gratuite

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,61 €
Livraison gratuite

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,99 €
Livraison gratuite

Brooks Glycerin 23 Homme 41

2-3 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

Brooks Glycerin 23 Chaussures de running 41 Multicolore

4 days
180,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brooks Running Glycerin 23 - homme - blanc

Offre la moins chère

le confort sur toutes les distancesprofitez de chaque foulee avec la glycerin 23 pour homme une chaussure dotee de l amorti nbsp dna tuned a deux cellules nbsp optimise haut de gamme pour des receptions en douceur et de puissantes propulsions decouvrez l harmonie parfaite entre douceur stabilite et rebond pour des kilometres toujours plus agreables elle regorge de bonnes choses rembourrage plus ajuste a l avant pied brooks a ajoute 2 mm d amorti dna tuned infuse a l azote concu pour des receptions en douceur et des rebonds d orteils puissants mettez vous a l aise chaussant accommodant la tige moderne et profilee est dotee d un nouveau tricot technique qui allie douceur respirabilite confort et polyvalence trouvez votre dynamique des transitions stables et en douceur sa large plateforme ainsi que son amorti optimise au talon et a l avant pied optimises aident votre pied a entrer en contact avec le sol et a passer du talon aux orteils en douceur et de maniere stable detailsparfaite pour
129,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Brooks Chaussures Glycerin Max 2 Bleu marine Taille 45
136,95 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Brooks Sports – Catamount 4 Femme – Bit of Blue/Flame/Legion Blue – EU 37.5
99,95 €
Comparer 8 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Brooks Chaussures de running Ghost Max SE Beige Homme Pointure EU 41
109,99 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Brooks Chaussures de running Glycerin Max 2 Femme Blanc Taille 38
135,96 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
BROOKS 1204331B056 Ghost Max SE Femme Oyster/Alloy/Antarctica EU 42
109,99 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €