Brooks Hyperion Elite MD Unisexe 38.5

Brooks Running Hyperion Elite MD - homme - bleu

Brooks Hyperion Elite MD Unisexe 38.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Brooks Hyperion Elite MD Bleu 38,5 D

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
180,00 €
Livraison à 6,99 €
Brooks Hyperion Elite MD Unisexe 38.5

Offre la moins chère

Le Brooks Hyperion Elite MD est un crampon destiné aux distances moyennes. Confortable, légère et hautement respirante, cette pointe garde les pieds au frais et confortables pendant les courses entre 1 500 et 3 000 mètres. Tout coureur en herbe et expérimenté cherchant à franchir la ligne d'arrivée en un temps record adorera cette pointe de mi-distance pour sa vitesse incroyable, sa construction légère et son adhérence exceptionnelle. La pointe pour réaliser des records sur demi-fond ! Seul La mousse DNA FLASH v2 est utilisée dans la semelle intermédiaire. La semelle intermédiaire DNA FLASH v2 utilise de l'azote et restitue une grande quantité d'énergie à chaque pas que vous faites. Cette semelle intermédiaire vous fait avancer. La course de moyenne à longue distance est confortable grâce à la sensation rapide et élastique du matériau DNA FLASH v2, tout en offrant suffisamment d'amorti pour vous garder à l'aise. De plus, la semelle intermédiaire contient la SpeedVault Race Plate, une
180,00 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Chaussures Brooks Hyperion Max 3 Orange Blanc SS26 Femme, Taille 44 - EUR
112,96 €
Comparer 2 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Brooks Sports Chaussures Hyperion Max 3 Orange Blanc SS26 Femme
112,96 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Brooks Chaussures Hyperion Max 3 Jaune Rose Femme Pointure 42
119,95 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Brooks Chaussures de running Hyperion Max 3 Medium jaune fuchsia Femme 36,5
119,95 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Brooks Chaussures de running Hyperion Max 3 Femme Rose
112,96 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €