Brooks Running Hyperion Elite MD - homme - bleu

Prix total le moins cher
24h
88,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Brooks Hyperion Elite MD Bleu 46

2 jours ouvrables
105,00 €
Livraison gratuite

Brooks Hyperion Elite MD Unisexe 46

2-3 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

BROOKS Homme Hyperion Elite MD Sneaker, Coque en Argile Rose Cobalt, 46 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
180,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures Brooks Hyperion Max 3 Orange Blanc SS26 Femme
125,95 €
Comparer 2 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Chaussures Brooks Hyperion Max 3 Orange Blanc SS26 Femme
125,95 €
Comparer 2 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Brooks Chaussures de running Hyperion Max 3 W Femme Orange taille 37 1/2 modèle 2026
125,95 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Brooks Chaussures Hyperion Max 3 Jaune Rose Femme Pointure 42
125,95 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Brooks Sports Chaussures Hyperion Max 3 Femme Taille 38,5
125,95 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Brooks Running Hyperion Elite MD - homme - bleu

Offre la moins chère

il ne fait aucun doute que les demi fondeurs sont hyper resistants c est pourquoi brooks a cree l hyperion elite md un modele qui va vous permettre d exploiter votre plein potentiel lors de chaque course concues pour le 800 m le 1 500 m et les courses sur piste ces pointes ultra legeres vous offrent tout simplement l amorti necessaire et disposent d une plaque de propulsion en fibre de carbone ultra legere pour vous permettre de generer encore plus de puissance la conception a 5 broches vous procure une traction fiable tout en permettant de rester tres agressif sur vos orteils et ainsi de depasser vos adversaires et de vous envoler vers la ligne d arrivee parfaite pour jour j speed traction legere et agressive plaque speedvault race caracteristiques pour les courses sur piste de 800 a 1 500 m rapide et propulsive amorti leger dynamique traction agressive specifications concue pour piste drop de la semelle intermediaire 0 mm poids 153 1 g speed des chaussures legeres et reactives concue
88,99 €
24h
Alltricks.fr