Brooks Ghost 17 GTX Homme 46

Brooks Sports Baskets Ghost 17 GTX

Brooks Ghost 17 GTX Homme 46

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
119,00 €
Livraison gratuite

Brooks Ghost 17 Gore-Tex Noir 46

2 jours ouvrables
135,00 €
Livraison gratuite

BROOKS Homme Ghost 17 GTX, Black Black Ebony, 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,00 €
Livraison à 13,00 €

BROOKS Homme Ghost 17 GTX, Black Black Ebony, 46 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
177,59 €
Livraison gratuite

BROOKS Homme Ghost 17 GTX, Black Black Ebony, 46 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

BROOKS Homme Ghost 17 GTX, Black Black Ebony, 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison à 12,50 €

BROOKS Homme Ghost 17 GTX, Black Black Ebony, 46 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
189,97 €
Livraison à 13,49 €

BROOKS Chaussure de course 'Ghost 17' gris / noir, Taille 46

Livraison sous 2 à 5 jours
190,00 €
Livraison gratuite

BROOKS Homme Ghost 17 GTX, Black Black Ebony, 46 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
230,51 €
Livraison à 12,66 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brooks Ghost 17 GTX Homme 46

Offre la moins chère

Que vous couriez sur de courtes ou de longues distances, la chaussure de course polyvalente Brooks Ghost 17 GTX est conçue pour votre course quotidienne. Découvrez chaque jour les performances ultimes du Ghost 17 GTX. Semelle intermédiaire La Ghost 17 GTX est dotée de la mousse DNA LOFT v3 de Brooks dans la semelle intermédiaire. Cette mousse est extrêmement douce et possède un caractère innovant par rapport à la version précédente. L'azote est incorporé au matériau d'amortissement pour optimiser la réactivité et l'amortissement. La mousse est dotée de la technologie DNA de Brooks, qui permet à la mousse de s'adapter à votre style de course. Cela confère à la chaussure une mousse amortissante qui assure une transition en douceur du talon aux orteils. Supérieur Une tige en mesh aéré permet à la transpiration de s'échapper, tandis que l'utilisation de Gore-Tex® garantit que la chaussure est imperméable de l'extérieur. La Ghost 17 GTX dispose d'un système de laçage externe qui
119,00 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Brooks Chaussures Glycerin Max 2 Bleu marine Taille 45
136,95 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
BROOKS 1204331B056 Ghost Max SE Femme Oyster/Alloy/Antarctica EU 42
109,99 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Brooks Chaussures de running Glycerin Max 2 Femme Blanc Taille 38
135,96 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Brooks Chaussures de running Glycerin Max 2 Blanc Rose Femme Taille 39
135,96 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Brooks Homme 110464, Sunny Lime Acid Lime Tea, 46 EU
144,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,00 €