Brooks Ghost Max 3 (Extra Wide) Homme 41

Brooks Sports Baskets Ghost Max 3 Extra-large Homme 41

offres d'occasion à partir de

Brooks Ghost Max 3 (Extra Wide) Homme 41

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
217,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
222,30 €
Livraison à partir de 11,80 €

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
231,80 €
Livraison à partir de 11,55 €

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
365,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brooks Chaussures Glycerin 22 Femme White/Blue Heron/Apricot Taille 38 EU
162,17 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Brooks Chaussures Glycerin Max 2 Bleu marine Taille 45
151,96 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Brooks Sports Chaussures de course Glycerin Max 2 Femme Bleu sarcelle
151,96 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Brooks Glycerin 22 Femme Desert Flower Hot Coral Milk 37.5 EU
134,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brooks Chaussures de running Glycerin Max 2 Femme Blanc Taille 38
151,96 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Brooks Ghost Max 3 (Extra Wide) Homme 41

Offre la moins chère

Que vous vous entraîniez pour un marathon ou que vous profitiez simplement d'une course décontractée, la Brooks Ghost Max 3 est la chaussure de course polyvalente idéale. Relevez votre défi de course avec le Ghost Max 3. Semelle intermédiaire La Ghost Max 3 est dotée de la mousse DNA LOFT v3 de Brooks dans la semelle intermédiaire. Cette mousse est extrêmement douce et possède un caractère innovant par rapport à la version précédente. L'azote est incorporé au matériau d'amortissement pour optimiser la réactivité et l'amortissement. La mousse est dotée de la technologie DNA de Brooks, qui permet à la mousse de s'adapter à votre style de course. Cela confère à la chaussure une mousse amortissante qui assure une transition en douceur du talon aux orteils. La chaussure est dotée d'un profil GlideRoll Rocker, qui présente des bords biseautés aux formes frappantes et une géométrie de suspension au niveau des orteils. Cela garantit un développement optimal du pied. Supérieur La tige en
160,00 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)