Brossage Interdentaire-TePe Interdental Brush 20 Brossettes Interdentaires Extra-Souples (Taille : 2 : 0,5 mm)

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
13,41 €
Livraison à 3,99 €

Brossettes Interdentaires TePe Extra-souples Rouge 0.5 mm 20 brossettes

24-48h
14,99 €
Livraison à 5,99 €

Brossettes Interdentaires TePe, Extra Souples, Rouge, 0.5mm/ISO 2, 20pcs, élimine efficacement la plaque dentaire entre les dents, pour espaces serrés

2 à 3 jours ouvrés
15,63 €
0.78 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
Brossage Interdentaire-TePe Interdental Brush 20 Brossettes Interdentaires Extra-Souples (Taille : 2 : 0,5 mm)

Offre la moins chère

Les brossettes interdentaires TePe Extra-souples Rouge x20 sont des accessoires essentiels pour maintenir une hygiène bucco-dentaire optimale. Conçues pour nettoyer les espaces interdentaires inatteignables
13,41 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Tepe Brosse Interdentaire Assorted Extra Douce Brosse(S) À Dents 6 pc(s)
4,58 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Tepe Brosse Interdentaire 0,45mm Orange Extra Douce Brosse(S) À Dents 6 pc(s)
Livraison à 3,99 €
TePe Brosse interdentaire Angle Bleu 0,60 mm Brosse(S) À Dents 6 pc(s)
Livraison à 3,99 €
TePe® Original Brossettes interdentaires 0,4 mm Rose Brosse(S) À Dents 6 pc(s)
4,90 €
Comparer 2 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
TePe Angle Brosse Interdentaire Mixpack Brosse(S) À Dents 6 pc(s)
5,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €