Brosse à poussière Nedis VCBR113DB32 Noir Noir G
Brosse à poussière Nedis VCBR113DB32 Noir Noir
offres d'occasion à partir de
Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
Brosse à poussière VCBR113DB32 Noir
Note globale : 4,4 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Avertissement :
Livraison gratuite
🤖 Demande à ChatGPT
Brosse à poussière Nedis VCBR113DB32 Noir Noir G - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Brosse à poussière Nedis VCBR113DB32 Noir Noir G - Informations sur les prix
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne Fnac.com (Marketplace) accepte : Visa, Mastercard.
Produits similaires
Brosse à poussière pour peintre, balayette, brosse à poussière, 170 mm
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Hercules Sägemann Peigne à poussière 372W/62W
Voir l'offre
basler-beauty.fr
vhbw Brosse pour meubles Brosse anti-poussière pour aspirateur avec raccord rond 32 mm - 5,9cm pour sol sensible