Brosse Coiffante Revlon One Step Volumiser Glow Rvdr5375

Brosse coiffante Revlon One Step Volumiser Glow RVDR5375

Brosse Coiffante Revlon One Step Volumiser Glow Rvdr5375

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
54,00 €
Livraison gratuite

Brosse coiffante Revlon One Step Volumiser Glow RVDR5375

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
54,00 €
Livraison gratuite

Brosse soufflante REVLON One-Step Volumiser Glow RVDR5375E

3 à 4 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Revlon One Step Volumiser Glow RVDR5375

Livré sous 1 à 3 jours
54,99 €
Livraison gratuite

Brosse chauffante Revlon One Step Volumiser Glow RVDR5375 Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

REVLON One-Step VolumiserGLOW Hot Air Styling Brush RVDR5375 Brosse soufflante ovale Rose céramique ionique

4 jours ouvrés
57,85 €
Livraison à 4,99 €
Brosse Coiffante Revlon One Step Volumiser Glow Rvdr5375

Offre la moins chère

Description One-steptm volumiserglow : le glow-up de tes cheveux, en un seul geste. La brosse coiffante One-Step¿ VolumiserGLOW révolutionne votre routine capillaire en combinant séchage et coiffage en une seule étape. Pensée pour sublimer instantanément la chevelure, elle offre un véritable effet « glow-up » dès la première utilisation, en apportant douceur, brillance et volume sans effort. Une brosse ovale iconique et virale. Sa forme ovale emblématique, devenue incontournable notamment sur TikTok, permet de créer facilement du volume dès la racine tout en dessinant de jolies boucles souples. Elle assure une prise en main intuitive pour un coiffage précis et un résultat digne d¿un salon, directement à la maison. Technologie one-step pour un coiffage simplifié. Grâce à sa technologie One-Step, l¿appareil sèche et coiffe simultanément, réduisant significativement le temps de préparation. Cette approche permet de préserver la fibre capillaire en limitant l¿exposition prolongée à la chal
54,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Revlon Sèche-cheveux One Step Hair Dryer – 2 en 1
37,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Revlon Pro Collection, sèche-cheveux et brosse coiffante de salon 2 en 1 RVDR5212
31,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,99 €
Fer multistyle REVLON One Step Multi Styler RVDR5333E
44,96 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brosse coiffante Revlon Multistyler One-Step 3-EN-1 RVDR5333
59,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Revlon Brosse coiffante One-Step Volumiser Plus RVDR5298E Noir
41,11 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite