Brosse douce pour chien et chat métallique Ebi Noir 23x6,5x2,5 cm

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
13,29 €
Livraison à 6,99 €

Brosse douce pour chien et chat métallique Ebi Noir 23x6,5x2,5 cm

2-4 jours ouvrables
13,32 €
Livraison à 6,99 €

Ebi Brosse de Toilettage avec Picot pour Chien Noir 23 x 6,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,82 €
Livraison à 5,99 €

Ebi Brosse Avec Embouts Métalliques L - 23x6,5cm - Noir - Pour Chien

Livraison sous 3 a 5 jours
45,91 €
Livraison gratuite
Brosse douce pour chien et chat métallique Ebi Noir 23x6,5x2,5 cm

Offre la moins chère

Avec ses picots en acier inoxydable et ses têtes de protection, la brosse de soins convient pour soigner le pelage tout en douceur. La brosse nettoie le pelage et masse la peau pour une meilleure circulation sanguine. Sa poignée ergonomique est fabriquée en ABS résistant pour plus de confort pour le maître. La brosse convient pour toutes les races de chats et de chiens.
13,29 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

FOREO Brosse à Dents Électrique Issa Baby Lion Rose
74,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,47 €
Oral-B Brosse à dents électrique iO2, 1 tête de brosse à dents douce, 1 étui de voyage, 1 support de recharge de voyage, brosse à dents Oral B pour adultes (noir nuit), conçue par Braun, prise
117,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kent Brushes Classic Shine Brosse à cheveux douce en poils purs - Idéal pour lisser les cheveux fins - Cheveux fins à fins - Brosse moyenne
62,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Oral-B Brosse à dents électrique iO Kids Stitch 6 ans et plus – Pack de 3 brossettes
29,43 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,49 €
Curaprox Têtes de brosse à dents CS 5460-pour Set de Voyage | Élimination Ultra Douce de la plaque Dentaire/Rose-Bleu | Duo de Recharges/Fabriqué en Suisse
11,23 €
5.62 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €